Жену Монатика заподозрили в беременности

Музыкант поделился фотографией с женой, где наряд девушки явно выделяет зону живота.

Жену Монатика заподозрили в беременности
Ирина и Дмитрий воспитывают двух сыновей.
instagram monatik_official

Жену Димы Монатика Ирину Демичеву поклонники заподозрили в беременности. Все из-за кадра в профиле Монатика, где можно заметить явно выделяющийся живот.

Читай также: Из-за коронавируса: Монатик, Скрипка отменяют концерты

Сейчас пара наслаждается отдыхом в Италии. На фото Дмитрий в серых джинсах-скинни, клетчатой пиджаке и в бежевом гольфе. Ирина выбрала для наряда стильный черный костюм с брюками клеш и пиджаком с золотыми пуговицами.

Исполнитель редко делится семейными фото, однако Монатик решил порадовать фанатов и показал романтический кадр с женой из итальянского города Тоскана. Однако подписчики больше обратили внимание на живот Ирины, который заметно вырос.

Жену Монатика заподозрили в беременности.
Жену Монатика заподозрили в беременности.
instagram monatik_official

"Наверное скоро будет третий Монатик", "Вы ждете третьего ребенка", "Кажется, будет пополнение", "Будет девочка" - пишут восхищенно поклонники. Чета Монатиков пока не подтвердила и не опровергла слух о пополнении в семье.

Читай также: Монатик поделился трогательным видео в честь Дня рождения сына

Напомним, Дмитрий и Ирина скрывают от общественности личную жизнь. Певец подтвердил наличие детей и жены в 2017 году. Пара воспитывает двух сыновей.

Ранее мы рассказывали, что Потап и Настя показали идеальное утро. Певица поделилась кадрами с морского побережья, где она с Потапом, наполненные счастьем и любовью, целуются.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK