Солист группы "Ляпис 98" обратился к фанатам после скандала в Полтаве

На концерте в Полтаве Сергей Михалок вытолкнул со сцены мужчину.

Солист группы "Ляпис 98" обратился к фанатам после скандала в Полтаве
Солист "Ляписа" объяснил свое поведение на концерте в Полтаве.
instagram lyapis98

20 октября на концерте в Полтаве группы "Ляпис 98" солист Сергей Михалок вытолкнул головой мужчину по имени Юрий со сцены. У них началась перепалка из-за нетрезвого состояния Юрия, который в грубой форме комментировал выступление музыкантов. Тогда Михалок попросил его показать билет на концерт, тот протянул солисту деньги. Когда дело дошло до физической перепалки, Юрия увели со сцены. Сергей не хотел доигрывать концерт, но группа его уговорила довести до конца. 

Сергей Михалок сам пригласил дебошира на сцену.
Сергей Михалок сам пригласил дебошира на сцену.
instagram lyapis98

Читай также: Сергей Михалок и Александр Чемеров перепели трек Кузьмы Скрябина

Сегодня на странице объединения в Инстаграм появилось видео, где Сергей Михалок комментирует скандал на концерте. Как оказалось, он сам пригласил Юрия на сцену, чтобы провести "музыкальную дуэль", ведь тот пришел с гитарой. А также не ожидал ажиотажа, ведь сам мужчина не предъявил ему ничего после концерта. 

"Я понимаю, что он что-то грубое кричит, но слов не могу разобрать. Но когда он вышел на сцену, я понял, что он совсем никакой. Я ему сказал на ухо, чтобы он сначала сыграл, а потом я. Но он начал материться. Я понимаю, что на сцене мой сын, куча охраны, аппаратура. Ну, я сказал, что сам разберусь. Я ему начал говорить, но понимаю, что он хамит, матерится. Ну, я тоже умею хамить, материться. Я тихонечко так "боданул", - описывает ту ситуацию музыкант.

Мы ранее рассказывали детально, что произошло тогда на полтавском концерте. В 2015 году Сергей уже дрался с поклонником на концерте в той же Полтаве. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK