Лана Дель Рей представила клип в формате винтажных ужастиков

Также артистка успела услышать в свой адрес обвинения в расизме.

Лана Дель Рей представила клип в формате винтажных ужастиков
Певицу семь раз номинировали на "Грэмми"
instagram lanadelrey

Читай также: Группа "Океан Эльзы" представила клип в стиле боевиков

35-летняя исполнительница Лана Дель Рей продемонстрировала долгожданный музыкальный ролик на композицию "Chemtrails Over the Country Club". Его премьера несколько раз переносилась из-за пандемии ковида.

В клипе Лана воплотила образ обворожительного оборотня. Сперва ее героиня колесит на ретро-машине. Также – появляется в обществе гламурных девушек, которые оказываются не теми, кем кажутся. Второе подобие барышень открывается ночью в лесу.

Клип снят в стиле старых ужастиков. Об этом говорят как наряды героинь, так и видеофильтры.

А вот накануне Дель Рей обнародовала обложку предстоящего диска. На ней певица находится в окружении десяти леди. Обложка понравилась не всем. Появились комментарии о том, что на изображении – только белые девушки. А этим, мол, Лана не поддерживает разнообразие и инклюзивность.

instagram lanadelrey

Сама исполнительница объяснила, что все дамы на картинке – ее близкие подруги. К тому же среди них есть те, кто имеет мексиканские корни.

Еще в посте знаменитость сообщила, что всегда проявляла необычайную инклюзивность. Ее лучшие друзья и бывшие бойфренды, отметила Лана, – рэперы. А дорогие друзья родом со всего мира.

Артистка добавила, что не пренадлежит к штурмующим Капитолий, а круглосуточно и без выходных меняет мир своими мыслями и своей любовью. Также она попросила уважать это.

Почти идентичная ситуация с артисткой случилась в мае 2020-го. Тогда она опубликовала сообщение, в котором раскритиковала Бейонсе, Ники Минаж и Карди Би за сексуальный подтекст их треков. Пользователи тогда подчеркнули, что Лана обратила внимание исключительно на темнокожих исполнительниц. Теперь эта публикация удалена.

Читай также: The Weeknd высмеял в новом клипе чрезмерное увлечение пластикой лица

Ранее сообщалось о том, что Ариана Гранде показала, за кого собирается замуж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK