Бритни Спирс не возвращается на сцену из-за боязни отца

38-летняя певица вот уже 12 лет никак не избавится от опеки родителя.

Бритни Спирс не возвращается на сцену из-за боязни отца
Верховный суд Лос-Анджелеса представляет проект о Бритни "12 лет опеки"
instagram britneyspears

Читай также: Фрэнк Синатра неожиданно "спел" хит Бритни Спирс Toxic

Похоже, Бритни Спирс не стоит ждать на сцене в ближайшее время. И дело тут не так в планетарном коронавирусе, как в ее отношениях с отцом. 38-летняя певица страшится Джейми Спирса, потому и отказывается от выступлений. И так будет до тех пор, пока родитель контролирует ее жизнь. Об этом сказал во время суда насчет опеки исполнительницы ее адвокат Сэмюэл Д. Ингхэм III, передали в "Page Six".

По словам юриста, если отец и дальше будет руководить карьерой Бритни, та не будет давать концерты. Но даже эти слова не убедили Бренду Пенни, судью Верховного суда Лос-Анджелеса, отказать Джейми Спирсу в дальнейшем пребывании на должности опекуна взрослой дочери. Правоохранительница потребовала большего количества аргументов, которые смогут доказать необходимость отобрать у него опекунские права.

Не помогли даже слова матери Бритни. Та с помощью уже своего адвоката передала, что отношения ее дочери и бывшего мужа токсичные. Тем временем юридическая команда последнего называет это слухами.

Запрос Бритни предоставить второго опекуна удовлетворили. Но, как утверджает команда исполнительницы, отец не желает с тем сотрудничать.

"Временная" опера поп-артистки длится уже с 2008 года. Тогда ее принудительно госпитализировали из-за психического расстройства. Через 12 лет Бритни обратилась в суд с требованием лишить Джейми права на контроль ее карьеры, финансов, лечения и личной жизни.

Читай также: Бритни Спирс может завершить карьеру - СМИ

До этого визажист Бритни Спирс по имени Макси в подкасте "Calababes" сравнила жизнь артистки с сериалом "Рассказ служанки", а также добавила, что опекуны не позволяют ей оформить брак и родить ребенка от бойфренда Сэма Асгари.

Ранее сообщалось, что Бритни шокировала пользователей соцсети своим танцем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK