Скандальный хит: Егор Крид порвал YouTube новой песней

Популярный исполнитель подписал контракт с Warner Brothers Music

Скандальный хит: Егор Крид порвал YouTube новой песней
instagram.com/egorkreed

Известный рэп-исполнитель Егор Крид совсем недавно ушел из лейбла Black Star, а теперь же подписал контракт с Warner Brothers Music. Такой поворот в своей карьере артист отметил новой композицией Грехи, которая записана в тандеме с Клавой Кокой.

Читай также: Как отреагировали соцсети на выпуск шоу вДудь с Егором Кридом

На этот раз трек оказался ближе к стильному хип-хопу, а не поп-музыке, которую многие привыкли слышать от Егора. Фанаты также высоко оценили новинку, однако обойтись без скандала все же не удалось. Все дело в том, что некоторые уличили Крида в плагиате трека Джейдена Смита - Blue. Сам исполнитель заверил, что он только лишь вдохновлялся работой любимого исполнителя, а экспертную оценку песне Егора дал Алекс Давиа - композитор из Black Star.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кайфую от того, что делает Джейден Смит ещё с Каратэ-Пацана. Его музыка последних лет очень сильно отличается от всего, что делают в этом жанре. СМИ начали везде писать, что трек #Грехи- плагиат, но заявлять так - это слишком. Стиль - да. Музыка - другая, мелодия - другая, аккорды - другие. Возможно, когда год назад мы с @alexdavia делали этот бит, где-то в голове играл альбом Джейдена, но нот то всего 7 и всё музло так или иначе имеет сходство, как среди мировых Артистов так и наших. Имхо: Не сплагиатил, а вдохновился! Качайте мой новый трек #Грехи по ссылке в шапке профиля!😉

Публикация от HeartBreakKid (@egorkreed)

Трек Егор Крид - Грехи за несколько часов послушали 600 тысяч раз, поставили 58 тысяч лайков и 2,5 тыс дизлайков.

Ранее сообщалось о том, что LITTLE BIG взорвали YouTube пьяным клипом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK