В Малой опере пройдет фестиваль этно-транса
8 октября в Малой Опере пройдет фестиваль транса под названием Trance & Dance.
![В Малой опере пройдет фестиваль этно-транса В Малой опере пройдет фестиваль этно-транса](https://afisha.bigmir.net/i/22/17/78/8/2217788/2da8ec91887293fc499cb70e7a82fa0d-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_445.jpg)
Фестиваль Trance & Dance призван напомнить любителям музыки, что слово транс означает не только бешеный ритм, но иногда и несет в себе изначальное значение – состояние, в котором человек может отключить сознание и отправиться в свое собственное путешествие.
Организатор события Рустам Нур считает, что у этнической музыки есть свойство вводить людей в транс. И особенно хорошо это удается отдельно взятым коллективам, которые и попали в список участников. Так, днем можно будет послушать команды Kaustika (Санкт-Петербург), ToT SamY (Москва), ГуляйГород GG (Киев) и Gagarin Project (Франция). А на ночной сцене выступят DjInn, Trollz, KAYATMA и Off-Grid.
Также в рамках фестиваля пройдет огненное шоу и ярмарка этнических музыкальных инструментов.
Билеты уже в продаже.
Цена 200 грн.