ТНМК сняли новый клип с участием ультрас

Музыканты презентовали видео на песню Українська мрія.

ТНМК сняли новый клип с участием ультрас

Танок на майдані Конґо презентовал новый клип на песню Українська мрія, из своего последнего студийного альбома Дзеркало.

Режиссером клипа выступил Олег "Фагот" Михайлюта.

Для участия в съемках музыканты пригласили своих старых знакомых – ультрас харьковского Металлиста. По их словам это лучшие украинские хитмейкеры.

Основную часть клипа снимали в недостроенном роддоме в районе харьковского массива Алексеевка – излюбленном месте граффитчиков.

"Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив. И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять", - рассказал Александр "Фоззи" Сидоренко.

Интересно, что для его съемок группа вернулась на то место, где снимала свой первый клип на хит Зроби мені хіп-хоп. Как отмечают сами участники, выбор локации неслучаен.

Олег "Фагот" Михайлюта: "Поскольку для этой песни мы выбрали хип-хоповое звучание, подумали, что можно вернуться к прежнему стилю и в съемке. И снять видео там, где когда-то снимался наш первый клип".

Читайте также: O.Torvald анонсировали выход нового альбома.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK