Британский блог опубликовал ТОП-10 украинских релизов 2015 года

Один из ведущих музыкальных блогов Великобритании составил специальный рейтинг Лучшие релизы 2015 – Украина, посвященный украинским музыкантам.

Британский блог опубликовал ТОП-10 украинских релизов 2015 года
facebook.com/dakooka

В список издания попали как начинающие, так и известные украинские артисты. Среди них группы Океан Ельзи, DaKooka, Zapaska, Mandarinaduck и другие.

Рейтинг основан на топ-10 релизов из Украины без строгого разграничения между LP, EP и синглами. Блог отмечает "впечатляющий поток творчества" из Украины, подчеркивая, что существует "огромная волна увлеченных, динамичных и воодушевленных андеграундных музыкантов, каких еще не было ранее".

Топ-10 украинских релизов 2015 года по версии The Sound of Confusion:

1. Ummagma – Frequency

2. Omodada – Кімнати (feat. Tik Tu)

3. On The Wane – Sick

4. DaKooka – Radha

5. Zapaska – Vikna Vidchynyty

6. Okean Elzy – Not Your War

7. Demian Feriy – Incredible Machines

8. Mandarinaduck – GardenSouls

9. Semmar – Riesling

10. Blooms Corda – Monodance

The Sound of Confusion начинал в качестве музыкального радио-шоу в сопровождении блога в начале 1990-х. В конце концов радио-шоу было закрыто, но блог продолжал существовать. Недавно радио-шоу было возобновлено на одной из крупнейших в мире шугейз/дрим-поп/постпанк радиостанций в мире — Primal Radio, выходя в эфир в воскресенье в 8 вечера в Великобритании и в 8 вечера по Североамериканскому восточному времени (США).

Возглавляемый уважаемым музыкальным журналистом Кевом Райтом, The Sound of Confusion в основном сосредоточен на таких жанрах, как инди, шугейз, постпанк, инди-поп, гаражный рок, электроника, альт-рок, нью вейв, психоделия, дрип-поп и т.д.

Читайте также: Самые ожидаемые альбомы 2016 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK