Сегодня стартует продажа билетов на Sziget Festival 2016

Специальные низкие цены на билеты будут доступны до 31 декабря 2015 года.

Сегодня стартует продажа билетов на Sziget Festival 2016

Сегодня, 24 ноября, стартует продажа билетов на музыкальный фестиваль Sziget 2016 – один из самых известных фестивалей в мире и Лучший большой европейский фестиваль по признанию European Festival Awards.

Согласно уникальной акции Szitizen Prime каждый, кто приобретет свой Недельный, или 5-дневный билет на Sziget в течение суток с 13:00 24 ноября по 13:00 25 ноября, будут награждены не только специальной скидкой, но и пакетом подарков для самых преданных фанов. Участники Szitizen Prime получат по почте прямо с Острова Свободы Золотой билет Sziget, который даст возможность первым зайти на территорию фестиваля, или стать первым посетителем нескольких самых популярных сцен и площадок, лимитированную Sziget-футболку, фестивальный браслет Szitizen Prime и Sziget-постер, а также приглашение на эксклюзивную вечеринку на острове.

Кроме того, все участники акции, которые гарантированно получат подарки, примут участие в 24 розыгрышах с возможностью выиграть абсолютно эксклюзивные предложения: обед за кулисами Main Stage, доступ в VIP-зону, банджи-джампинг и прочее.

Читайте также: Enter Shikari выступят на фестивале Zaxidfest 2016.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK