RHCP в Киеве просят 250 полотенец и место для медитации

До концерта легендарных Red Hot Chilli Peppers в Киеве осталось чуть больше месяца, а вот выполнение условий райдера началось за пол года до грандиозного события.

RHCP в Киеве просят 250 полотенец и место для медитации


Как и полагается настоящим рокерам, перцы привезут в украинскую столицу самое лучшее оборудование, в том числе: световое оборудование, мощный звук и огромные экраны 8х6 метров.
Специально из Германии будет привезена сцена размером 20х15 метров, которую будут сооружать 150 специалистов на протяжении 4 дней.  
В день самого концерта, на стадионе будут работать более 500 человек персонала.

Также, вместе с командой Red Hot Chilli Peppers, прибудет личный повар музыкантов, для которого, организаторам необходимо будет предоставить 5 холодильников и 5 плит для приготовления еды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: RHCP записали послание украинским фанатам

Оказывается, музыканты предпочитают медитировать перед концертом, для этого в райдере запрошены три комнаты с интересными названиями: meditation room, drum room, vocal room. При этом, важно, чтобы во всех комнатах была хорошая акустика и вентиляция. Помимо медитативных комнат, необходимо построить 30 гримерных помещений, предназначенных для подготовки к выступлению и предоставить 250 полотенец.

Напомним, что RHCP являются 7-ми кратными обладателями премии Грэмми. За всю музыкальную карьеру команды, было продано 85 миллионов пластинок по всему миру. Также перцы заняли почетное место в 30-ке лучших рок-музыкантов мира по версии канала VH1, помимо этого - бесчисленное количество ежегодных премий и вершин чартов.
Red Hot Chili Peppers впервые посетят Киев в рамках мирового турне I’m with you, с грандиозным шоу, которое состоится 25 июля на НСК Олимпиский.
Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры The Vaccines.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK