ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены в жизни

Подборка мотивирующих и вдохновляющий картин

ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены в жизни
Flickr

Многие из нас мечтают что-нибудь изменить в своей жизни, свернуть туда, куда не сворачивали, или же просто прийти к каким-нибудь переменам, выходя из своей зоны комфорта. Все это, конечно же, очень нелегко и удается не всем. Но приблизить такие важные решения, вдохновиться на них и мотивироваться к чему-то лучшему помогут ТОП-5 фильмов из подборки, составленной редакцией Afisha.bigmir.net, в которых показаны истории людей, изменивших свою жизнь и даже жизни других.

  1. Ешь, молись, люби (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться

Главная героиня по имени Элизабет однажды переживает очень тяжелый развод с мужем, однако после этого решается на большие перемены. Теперь она отправляется путешествовать по миру, открывая новое не только в увиденном, но и в самой себе.

  1. Пока не сыграл в ящик (2007)

Двое соседей по палате, которые больны раком, узнали о том, что жить им осталось совсем недолго. Вот только они не расстраиваются и, составив список того, что нужно сделать, приступают к его воплощению. Гонки, прыжки с парашютом, кругосветное путешествие - все это и многое другое разукрашивает их жизни, пока они не сыграли в ящик.

  1. Человек, который изменил все (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов о преодолении трудностей

Билли Бин был менеджером одной бейсбольной команды из Окленда, которая переживала многочисленные трудности, в том числе и с финансированием. Но он взялся за цель сделать из своих подопечных таких спортсменов, которые смогут стать сильными конкурентами, несмотря ни на что.

  1. Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009)

Молодая оператор call-центр пробует себя в писательском ремесле, но пока ее попытки не увенчались успехом. Однако она, чтобы отвлекаться от всего, решает за год приготовить 524 блюда из популярной книги Джулии Чайлд, ведя при этом собственный блог. И именно о нем узнают люди, что начинает менять ее жизнь к лучшему.

  1. Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

Читай также: ТОП-5 мотивирующих фильмов

Жизнь Уолтера Митти давно погрязла в рутине - он работает в отделе иллюстраций знаменитого журнала, довольно часто отвлекаясь на свои мечты, в которых он совершает какие-нибудь значимые дела. В один прекрасный день он замечает, что для обложки нового выпуска не хватает одного важного кадра от популярного фотографа. И тогда Уолтер решает самостоятельно добраться до него, чтобы получить тот самый снимок.

Ранее мы писали о пяти классных и вдохновляющих фильмах про путешествия


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK