Эми Адамс - 45: ТОП-5 лучших фильмов с ней

Голливудской актрисе исполнилось 45 лет

Эми Адамс - 45: ТОП-5 лучших фильмов с ней
Getty Images

Сегодня, 20 августа, знаменитой американской актрисе, обладательнице Золотого Глобуса и шестикратной номинантке на Оскар Эми Адамс исполнилось 45 лет.

Впервые появившись на большом экране в 1999-ом году в черной комедии Убийственные красотки, Эми Адамс продолжила свою карьеру, снимаясь во второсортных проектах. Однако уже чуть позже ей достались роли в более крупных картинах, а за участие в ленте Июньский жук 2005-го года она впервые была номинирована на Оскар. Уже после этого карьера Адамс пошла в гору, а сейчас за ее плечами работы во многих успешных лентах, где она воплотила на экране самых разных героинь. Ее заслужено считают одной из лучших современных актрис, как зрители, так и кинокритики, а уже совсем ее можно будет увидеть в драматическом триллере Женщина в окне, а также в сиквеле Зачарованной от Disney.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эми Адамс.

  1. Прибытие (2016)

Читай также: ТОП-5 научно-фантастических фильмов 21 века

Когда на Землю неожиданно прибыли неопознанные летающие объекты, вооруженные силы начинают готовиться к атаке, но намерения пришельцев никому не ясны. И для того, чтобы установить с ними контакт, правительство просит о помощи лингвиста Луизу Бэнкс и физика Яна Доннели.

  1. Большие глаза (2014)

Отличная лента, основанная на реальных событиях, когда в 50-ых годах в Америке взгляд на искусство был изменен с приходом поп-арта, который придумал художник Уолтер Кин. Он стал популярным, а его работы стали пользоваться огромным спросом. Но однажды его жена заявила, что он - мошенник, а автором этих картин является она сама.

  1. Власть (2018)

Читай также: ТОП-5 незаурядных и интересных фильмов о политике

История о Дике Чейни - человеке с большим умом, даром убеждения и властью. Он работал с некоторыми президентами США, был вице-президентом и смог внести огромный вклад в историю, оставаясь при этом теневым игроком.

  1. Острые предметы (мини-сериал) (2018)

Главная героиня - репортер в не самой успешной чикагской газете. Но она мечтает о большой карьере, а однажды ее отправляют в ее родной город, где орудует маньяк, жертвой которого становятся девочки. И, приехав туда, она попадает в эпицентр страшных событий.

  1. Под покровом ночи (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кто устал от хеппи-эндов

Сьюзен живет богатой жизнью, она успешно владеет своей галереей и в семейном плане тоже все хорошо. Но в один день бывший супруг присылает ей его новую книгу, в которой он описал прошлое, скрываемое ею под покровом ночи.

Ранее сообщалось о том, что Роберту Де Ниро исполнилось 76 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK