Джейсону Бейтману 50: ТОП-5 впечатляющих комедий с его участием

Популярному голливудскому актеру исполнилось 50 лет

Джейсону Бейтману 50: ТОП-5 впечатляющих комедий с его участием
Getty Images

Сегодня, 14 января, знаменитому голливудскому актеру,  обладателю Золотого Глобуса и исполнителю множества разноплановых ролей Джейсону Бейтману исполнилось 50 лет.

Его карьера началась в 80-ых годах с различных ситкомов, однако настоящим актерским прорывом стал сериал Задержка в развитии, который снимали братья Руссо. В наше время Джейсон известен множеством своих ролей, среди которых не только комедийные, но и драматические. Он продолжает сниматься в различных кинокартинах, а последняя на данный момент его роль была в фильме Ночные игры, где он сыграл с Рэйчел МакАдамс.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 крутых комедий с Джейсоном Бейтманом.

  1. Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, которые согреют в зимний вечер

Кредитной картой главного героя воспользовалась некая Сэнди - довольно необычная девушка, которую он отыскивает и пытается заставить сознаться в преступлении. Однако она отказывается признавать вину и вместе у них начинается убойное приключение!

  1. Несносные боссы (2011)

Четверо друзей, уставших от рабочих будней, вынуждены терпеть своих ужасных начальников. Но однажды, напившись в баре, они решают отомстить боссам и избавиться от них. А помощи в разработке хитрого плана они ищут у бывшего преступника.

  1. Хочу как ты (2011)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий про обмен телами

Митч - убежденный холостяк и любитель женщин, а Дейв - настоящий семьянин. Они с самого детства являются закадычными друзьями, но именно теперь считают жизни друг друга идеальными. И в один из их совместных вечеров судьба решила сыграть с героями злую шутку и поменять их телами! Но что из этого может выйти, ведь все, что у них происходит, полностью противоположно?

  1. Джуно (2007)

Школьница-старшеклассница по имени Джуно вынашивает ребенка, который должен будет в итоге достаться одной семейной паре, не способной завести потомство.Но внезапно девушка начинает задумываться о том, что будет дальше и как будет лучше поступить.

  1. Больше, чем друг (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах

Главные герои - Кэсси и Уолли - лучшие друзья, каких стоит поискать. Но Кэсси однажды решает завести детей, а в этом ей помогает один донор, который и умен, и красив. Вечеринка в честь этого события заканчивается полным беспамятством и 7-летней разлукой друзей. Но однажды они встречаются, и Уолли понимает, что сын его подруги уж больно похож на него самого.

Ранее сообщалось о том, что звезда Стражей Галактики сыграет в экранизации знаменитой фантастики


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK