ТОП-5 отличных фильмов с Милой Йовович

Подборка кинокартин с голливудский актрисой украинского происхождения

ТОП-5 отличных фильмов с Милой Йовович
Getty Images

Когда будущей звезде было 5 лет, ее родители переехали из Украины в США и какое-то время работали поварами и уборщиками у режиссера Брайана Де Пальмы. С детства Милла появлялась на страницах глянцевых журналов разных стран, а в 13 лет впервые снялась в кино. На ее счету сейчас множество звездных ролей в успешных фильмах, а также она активно продолжает сниматься в новых проектах. Так, уже в 2019-ом году с ней выйдут фильмы Хеллбой: Проклятие кровавой королевы, где она сыграла главную злодейку, а также Райские Холмы с ней в главной роли.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Миллой Йовович.

  1. Четвертый вид (2009)

Читай также: Блокбастер Хеллбой будет жестоким и кровавым

Когда на Аляске загадочным образом исчезают люди, а ФБР не может продвинуться в расследовании, то, казалось бы, выхода уже нет. Но одна психиатр Эбигейл снимает на камеру запись разговоров со своими пациентами и внезапно замечает нечто ужасающее.

  1. Жанна Д`Арк (1999)

Когда ее деревню сжигают захватчики, а вместе с этим зверски убивают сестру, она просит вступить в армию и получает несколько воинов. Она смогла нанести удар по врагу, а солдаты верили в нее и были готовы на новые подвиги. Ее звали Жанна ДАрк.

  1. Обитель зла 3 (2007)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про зомби

Когда-то Элис спасла весь мир от убийственного вируса, однако теперь ей предстоит сразиться с корпорацией Амбрелла, ученые которой уже начали осуществлять план по уничтожению людей, чтобы взамен заселить Землю бессмертными клонами.

  1. Мушкетеры (2011)

Знаменитая история о столкновение молодого Д`Артаньяна с тремя отважными мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом. Начав с конфликта, они стали друзьями, решившими пойти против злого кардинала Ришелье и других противников.

  1. Пятый элемент (1997)

Читай также: Что нас ждет: ТОП-5 фильмов о будущем

Раз в пять тысяч лет проход между измерениями открывается и на Землю стремятся попасть темные силы. В будущем это происходит и, чтобы спасти планету, требуется соединить четыре элемента - Земля, Огонь, Вода и Воздух, добавив к ним пятый таинственный элемент.

Ранее сообщалось о том, что Милла Йовович снимется в фильме по комиксам


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK