Заднепровский рассекретил, кто изначально должен был сыграть его роль в фильме «Скажене весілля»

Какой актер был фаворитом кастинга на роль Василия Середюка

Заднепровский рассекретил, кто изначально должен был сыграть его роль в фильме «Скажене весілля»
Заднепровский рассекретил, кто изначально должен был сыграть его роль в фильме «Скажене весілля» Фото: instagram.com/crazywedding_official

Украинский актер театра, кино и дубляжа Назар Заднепровский признался, что его роль в трилогии «Скажене весілля» и сериале «Скажені сусіди» могла бы достаться другому актеру. В интервью OBOZ.UA 47-летний Заслуженный артист рассекретил, что создатели проекта «хотели актера, раскрученного в кино» и пригласили на пробы Вячеслава Довженко, который получил премии «Золота дзиґа» и «Кіноколо» за лучшую мужскую роль в фильме «Киборги».

Читай также: Бывший «Холостяк» Макс Михайлюк сообщил о второй беременности жены-модели

Заднепровский добавил, что узнал об этом только спустя несколько лет после выхода первой части фильма, когда увидел видеозапись кастинга. По словам актера, роль Василия Середюка он получил благодаря Юрию Горбунову, который переубедил продюсеров «Скаженого весілля» дать ему эту работу.

«Часть продюсеров хотели другого актера, который на тот момент был безумно популярным. Я об этом узнал только через несколько лет, когда увидел пробы. Это Слава Довженко, уже сыгравший в "Киборгах" к тому времени. Но благодаря Юрию Горбунову роль Василия Середюка досталась мне. Это он меня отстоял. И уже на второй сезон продюсеры были за меня — противоречий никаких. Рисковали своими деньгами, поэтому понятно, что хотели актера, раскрученного в кино. Несмотря на то, что он не такой комедийный, как я, руководствовались принципом: для афиши нужно имя», — вспомнил Заднепровский.

Ранее мы писали, что бывший муж Лорак спровоцировал слухи о разводе со второй женой спустя 4 месяца после свадьбы.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK