Кейт Хадсон рассказала о роли, которую у нее отобрала Николь Кидман

Актриса могла бы сыграть главную героиню в оскароносном фильме-мюзикле

Кейт Хадсон рассказала о роли, которую у нее отобрала Николь Кидман
Кейт Хадсон рассказала о роли, которую у нее отобрала Николь Кидман
Getty Images

Звезда киноленты «Достать ножи: Стеклянная луковица» Кейт Хадсон призналась, что мечтала сыграть в фильме-мюзикле «Мулен Руж» 2001 года. В интервью для подскаста You’re Doing Fine … Just Keep Going американская актриса рассказала, что проходила пробы на главную роль — звезду кабаре Сатин.

Читай также: Оливия Уайлд посвятила новое тату детям от Джейсона Судейкиса

Однако, на кастинге тогда еще 22-летнюю Хадсон обошла обладательница «Оскара», австралийская актриса Николь Кидман, которая старше Кейт на 12 лет.  Хадсон заявила, что она «действительно хотела эту роль» и «расстроилась», когда проиграла ее Кидман.

Актриса утверждала, что у ее конкурентки Кидман были профессиональные рабочие отношения с режиссером Базом Лурманном, который также был родом из Австралии. По мнению Хадсон, это помогло повысить шансы Николь на получение главной роли.

Несмотря на то, что Кейт так и не удалось сыграть Сатин, кинозвезда отметила, что пробы в «Мулен Руж» были самым любимым кастингом в ее кинокарьере.

«Одно из моих любимых прослушиваний, которые я когда-либо делала, было с Базом Лурманном… Он был таким вдохновляющим и таким веселым. Даже если я не получу эту роль — а я ее и не получила, потому что они стали намного старше… Какой замечательный опыт — провести рабочую сессию с Базом Лурманом», — поделилась знаменитость.

Смотрите трейлер фильма «Мулен Руж» с участием Николь Кидман:

Ранее мы писали, что Андрей Бедняков рассказал, как себя вела Оксана Марченко на их совместных съемках в 2016 году.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK