«Был для нее костью в горле»: Бедняков вспомнил о совместных съемках с Оксаной Марченко

Бедняков и Марченко были соведущими на одном из шоу канала СТБ

«Был для нее костью в горле»: Бедняков вспомнил о совместных съемках с Оксаной Марченко
«Был для нее костью в горле»: Бедняков вспомнил о совместных съемках с Оксаной Марченко Фото: instagram.com/biedniakov

Украинский ведущий Андрей Бедняков вспомнил о работе на канале СТБ с Оксаной Марченко, мужа которой обвиняют в государственной измене. В интервью YouTube-каналу Pressing 35-летняя телезвезда рассказал, как себя вела супруга Виктора Медведчука во время их совместных съемок в 2016 году в седьмом сезоне «Х-фактора», где они были соведущими.

По словам Беднякова, было видно, что Оксане неприятно с ним работать, якобы он не дотягивал до ее уровня. Андрей отметил, что Марченко — единственная его соведущая, которая не шла с ним на контакт, не хотела с ним общаться и не реагировала на его шутки.

«Я с ней проработал один год и был для нее костью в горле. Потому что я пришел новый — моложе ее, и было видно, что ей неприятно со мной работать. У нас был первый прямой эфир, и у нас не было ни единого контакта. Это была моя единственная соведущая, с которой у меня ноль контакта было. При том, что я пытался — я на нее смотрел. Я шучу — она не смеется. Типа: "Кто ты?"», — поделился Бедняков.

Андрей добавил, что нормально пообщаться с Оксаной у него удалось только в последний день съемок. Ведущий заявил, что не может назвать Марченко плохим человеком.

«В последний день мы достаточно так нормально пообщались с ней. Когда мы досняли последнюю программу, я зашел к ней, а у нее был отдельный гримваген, где она там сидела. И я зашел туда, там еще были судьи шоу, и мы достаточно нормально пообщались. Тоесть, а не могу сказать, что она плохой человек. Да, она там где-то показала, что «кто ты? Ты мне не ровня», но это нормально. У меня всю жизнь такая история, постоянные трудности с переходами. Ее отношение ко всей этой ситуации (война в Украине — ред.), я туда не лезу, потому что все и так видно. Но накидать на нее, что она такая-сякая… Мне она этого не показывала, кроме того, что она не хотела с ним работать», — сказал Бедняков.

Ранее мы писали, что Рианна впервые снялась для обложки глянца с мужем A$AP Rocky и 9-месячным сыном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK