Дженна Ортега призналась, почему истерически плакала во время съемок Уэнсдей

Плотный график съемок и уроков фехтования с виолончелью сказался на психическом здоровье артистки.

Дженна Ортега призналась, почему истерически плакала во время съемок Уэнсдей
Дженна Ортега.
открытые источники

Звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега не раз признавалась, что съемки дались ей сложно. Усталость настолько сказалась на девушке, что она даже истерически рыдала. Как сообщает Variety, изнурительный график съемок, уроков фехтования и игры на виолончели сказался на ее психике.

"Мне нужно было прийти на два часа раньше, работать по 12-14 часов в день, затем пойти домой, а потом заниматься уроками по Zoom. Иногда мой учитель игры на виолончели уже ждал меня дома. Это просто продолжалось постоянно, и, если мы не снимали в выходные, то это было так: "Хорошо, тогда мы поставим тебе уроки и в этот день"," – призналась Дженна.

Читай также: Звезда сериала «Уэнздей» Дженна Ортега запостила откровенное фото

Актрисе тяжело дались уроки на виолончели, также ей пришлось сменить учителя из-за переезда. Пьесу, которую Ортега играет в сериале, предназначалась для двух инструментов, но главная героиня исполняла только на одном.

"Я совсем не высыпалась. Я вырывала свои волосы. Было так много звонков по FaceTime, на которые мой папа отвечал, когда я истерически плакала," – поделилась звезда.

Во время съемок начались трудности, когда героиня присутствовала почти в каждой сцене. Для этого пришлось прибегать к дублерам-каскадерам и дублерам-виолончелистам.

о я была непреклонна в том, чтобы быть как можно лучше подготовленной, потому что я хотела, чтобы они могли использовать меня саму, потому что это намного правдоподобнее," – высказала Дженна.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK