Джонни Депп может вернуть в "Пиратов": что известно

Disney ведет переговоры и предлагает сотни миллионов долларов актеру, которого сами еще недавно "отменяли".

Джонни Депп может вернуть в "Пиратов": что известно
Джонни Депп может вернуть в "Пираты".
EPA

Компания Disney ведет переговоры с актером Джонни Деппом, чтобы вернуть его в фильм "Пираты Карибского моря". За роль Капитана Джека Воробья киношники планируют заплатить немаленькую сумму – 301 миллион долларов. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай также: Бывшая Джонни Деппа названа самой красивой женщиной в мире

Стоит отметить, что главную роль в "Пиратах" Джонни играл в 5 частях за 15 лет. После публичных обвинений и судебных процессов с экс-женой Эмбер Херд, в 2018 году компания выбросила Деппа из фильма и даже удалила со стримингов все части легендарных "Пиратов". 

Джонни Депп обиделся на Disney и ранее заявлял, что больше не будет с ними сотрудничать по причине того, что они заставили его чувствовать себя "виновным, пока его невиновность не будет доказана". 

Авторы "Пиратов Карибского моря" уже обратились к Деппу с предложением о возвращении к одному или двум фильмам. Известно, что актеру предлагают вернулся к роли Джека Воробья в шестых "Пиратах" и сняться в дополнительном проекте Disney Plus о молодости капитана Черной жемчужины.

"Что я могу вам сказать, так это то, что студия уже подготовила черновик фильма о Джеке Воробье , поэтому они очень надеются, что Джонни простит их и вернется как свой культовый персонаж," - сообщил инсайдер. 

Джонни Депп пока никак не отреагировал в публичном поле на данную новость.

Ранее мы писали, что Кинг отреагировал на вчерашний ракетный удар по Кременчугу, назвав это терактом. Знаменитому писателю ответили в Министерстве обороны Украины. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK