Эллиот Пейдж предстал в трейлере новой Академии Амбрелла

22 июня на экранах появится третий сезон популярного сериала.

Эллиот Пейдж предстал в трейлере новой Академии Амбрелла
Новый сезон сериала появится уже в июне
twitter NetflixLifee

Netflix обнародовал трейлер свежего сезона супергеройского многосерийника "Академия Амбрелла/The Umbrella Academy".

Читай также: Приквел Хищника: в первом трейлере задействованы индейцы

Ролик знакомит поклонников проекта с супергероями-"воробьями". В завершении прошлого сезона стало известно, что Реджинальд Харгривз в новой реальности усыновил других детей. Да и название заведения теперь не "Академия Амбрелла", а "Академия Спэрроу" (в переводе с англ. – воробей). Вот с кем доведется столкнуться центральным персонажам в новой подборке серий.

Что касается актерского каста, то зрителям впервые покажется Эллиот Пейдж, который ранее был Эллен Пейдж (актриса осуществила трансгендерный переход). Производители сериала учли в третьем сезоне этот момент.

Первая "Академия Амбрелла" была снята на основе комиксов вокалиста группы My Chemical Romance Джерарда Уэйа. Экранизация досталась пользователям Netflix 15 февраля 2019 года. Сериал снискал небывалый успех, поэтому его продлили на второй сезон (премьера состоялась 31 июля 2020-го).

Фантастический многосерийник рассказывает о семерых молодых людях со сверхъестественными способностями. Они родились в один день и были усыновлены Реджинальдом Харгривзом – эксцентричным миллиардером, создавшим для питомцев "Академию Амбрелла". В стенах последней необычные дети, которым присвоены номера, занимаются развитием своих способностей. Так они создают супергеройскую команду. Потом герои то расходятся, то снова собираются ради спасения мира.

Читай также: Оби-Ван Кеноби – представлен трейлер нового сериала

Ранее сообщалось, что Джей Ло раскрыла подробности своей жизни в байопике. Его тоже покажут нетфликсовцы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK