Сара Джессика Паркер поведала, что на самом деле произошло между Кэрри и Самантой

Ким Кэтролл, которая играет Саманту, отказалась сниматься в продолжении сериала.

Сара Джессика Паркер поведала, что на самом деле произошло между Кэрри и Самантой
Саманта Джонс и Кэрри Брэдшоу были подругами только в кино.
Скриншот видео

Продолжения сериала "Секс в большом городе", получившее название "И просто так", подошло к концу на позитивной ноте. Хоть Саманты в первом сезоне продолжения не было, однако в формате переписок все же сценаристы о ней не забыли. Конец сезона стал для фанатов настоящим подарком, ведь Кэрри Брэдшоу и Саманта сделали шаг к примирению, так как договорились о встречи в переписке. Таким образом поклонники сериала могут рассчитывать на второй сезон, в котором может вернуться актриса Ким Кэтролл. Правда, весь этот период Ким лайкает негативные отзывы о "И просто так" и открещивается от съемок в продолжении.

Читай также: Культура "отмены" началась: Крису Ноту отказали в съемках, а Джессика Паркер отвернулась от некогда друга

Сара Джессика Паркер решила сама ответить, что же означает двузначное окончание сезона. Как предположила актриса, Кэрри отправилась в Лондон к Саманте, чтобы провести серьезный разговор. 

В оригинальном сериале были четыре подруги, а в продолжении три.
В оригинальном сериале были четыре подруги, а в продолжении три.
kino-teatr.ru

"Дружба, которая прошла через такое количество времени, действительно очень ценна. Кэрри пережила судьбоносный и разрушительный инцидент, и это изменило ее и то, как она любит и кого она любит. И я думаю, что дружбу стоит спасти. Как она говорила в начале сезона, она делала попытки, но тогда Саманта еще не была готова. На этом пути им предстоит сделать очень много маленьких шагов. Я думаю, что разговор был взрослым. Это была разрядка для них обеих. Но, я думаю, всем было комфортно," - подчеркнула Паркер.

Читай также: Саманта появилась в продолжении "Секса в большом городе"

Сара отметила, что между Самантой и Ким есть четкая грань. Поэтому именно Саманта и не покинула сериал, о чем они постараются рассказать зрителям.

Ранее мы писали, что Сара Джессика Паркер болезненно отреагировала на секс-скандал с Крисом Нотом. Актриса поведала, что частично винит и себя во всей сложившийся ситуации. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK