Сериалы января 2022 – чем расширить свое новогоднее многосерийное меню

Первый месяц нового года принесет на экраны множество новинок. Развлекать зрителя будут Хиллари Дафф, Джон Сина и другие актеры.

Сериалы января 2022 – чем расширить свое новогоднее многосерийное меню
В "Женщине в доме напротив девушки в окне" героиня Кристен Белл узнает много приятного и не очень, когда смотрит в окно
Netflix

Ситкомы, черные комедии и триллеры – начало нового 2022 года для любителей сериалов обещает быть увлекательным. Публикуем список интересных картин, которые не ограничатся одним зрительским присестом.

Что посмотреть в январе 2022 – список лучших сериалов


Хорошая Сэм  


Премьера 5 января

Читай также: Лучшие новые рождественские фильмы, дарящие сказочное настроение

История для почитателей медицинской тематики в сериалах. О женщине-докторе, которая главным хирургом в больнице. Это случается вслед за тем, как ее отец и руководитель впадает в кому. Жизнь женщины становится еще более сложной после того, когда тот приходит в себя и желает восстановиться в должности.


Миротворец


Премьера 13 января

Спин-офф "Отряда самоубийц: Миссии навылет". В нем показан антигерой, настолько стремящийся к миру и справедливости, что ради достижения своей цели готов убивать. Среди актеров – Джон Сина, прежде заявивший о себе на рестлерском ринге, а еще – в фильмах "Здравствуй, папа, Новый год! 2", "Секса не будет!!!", "Форсаж 9" и других проектах.


Этот дом


Премьера 14 января

Читай также: ТОП-7 отличных фильмов про Санта Клауса

Три семьи. Три разных эпохи. Череда леденящих душу событий, которые произошли и происходят в одном мистическом доме. Черная комедия.


Кто-то где-то


Премьера 16 января

Сериал, в котором молодая американка занимается поисками своего призвания. Она считает, что ни талантом, ни красотой не обладает. Но у главного действующего лица есть два увлечения – музыка и желание познать мир.


Как я встретила вашего папу


Премьера 18 января

Читай также: Лучшие новогодние сказки: Ленты на любой вкус

В нулевых был популярный ситком "Как я встретил вашу маму". Ну а теперь, в третьем десятилетии 21 века, дошла очередь и до спин-оффа с Хиллари Дафф, который возобновляет гендерное равноправие. Да и на месте Теда на сей раз – женщина. И Нью-Йорк с его обитателями за годы изрядно изменился.


Одинокая пьяная женщина


Премьера 20 января

В центре сюжета – милая героиня, которой не удается контролировать свою алкогольную зависимость. У нее на людях случается срыв, после чего барышня возвращается к заботливой матери. Там она пробует не употреблять спиртное и не попасть за решетку.


Женщина в доме напротив девушки в окне


Премьера 28 января

Читай также: ТОП-7 фильмов, которые гарантированно подарят праздничное настроение

Каждый день главной героини неотличим от предыдущего: в руках она держит вино, взгляд устремляет в окно. Словом, жизнь проходит мимо. Потом дамочка наблюдает за красивым соседом, что ей поднимает настроение. А позже происходит убийство, свидетелем которого она становится.


Ранее мы писали о лучших мультфильмах, которыми можно занять себя и детей в новогодне-рождественский период. В их числе – "Рождественская история" с Джимом Керри и "Полярный экспресс" с Томом Хэнксом. А еще – множество прекрасных советских картин. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK