Военное телевидение Украины сняло сериал об элитных войсках армии

В киноленте покажут, как состоит работа в морской пехоте ВСУ.

Военное телевидение Украины сняло сериал об элитных войсках армии
Военное телевидение презентовало пилотную серию.
youtube Військове телебачення України

Военное телевидение Украины представили пилотную серию сериала "Школа войны". В основе - испытания, которые следует преодолеть каждому военнослужащему, чтобы попасть в ряды элитных подразделений морской пехоты Вооруженных Сил Украины.

Читай также: Почему Галкина запретили в Украине - пояснение СБУ

Морская пехота ВСУ потеряла за время российско-украинской войны 72 военного, однако морпеха смогла нанести ощутимо больший урон врагу. После переезда с базы в Крыму они активно тренируются и начинают новую жизнь.

"Кроме того, вы увидите нестандартные и даже жуткие эпизоды, тайные острова, и еще многое необычное, а также красивые виды юга Украины, на фоне которых все и будет происходить. Общество привыкло воспринимать армию как нечто целостное и монолитное, и у украинского зрителя до сих пор не было полноценной возможности ознакомиться с разными военными профессиями обособленно от всей армейской структуры," - отмечает съемочная группа.

Читай также: СБУ запретила въезд в Украину 14 актерам из России

Свой профессиональный праздник пехотинцы отмечают 23 мая.

Ранее мы писали, что голливудский режиссер и актер Шон Пенн приезжал в Донецкую область для съемок документального фильма. Мужчина планирует показать киноленту о военных событиях, что происходят в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK