Что сейчас идет в кино: "Смертельный лабиринт 2" и Леброн Джеймс

Премьеры фильмов в Украине также дополняет новый "Космический джем".

Что сейчас идет в кино: "Смертельный лабиринт 2" и Леброн Джеймс
В "Космической джеме" 1996 года сыграл Майкл Джордан. В новом – Леброн Джеймс
imdb

В украинском прокате – очередное пополнение. Комедия, криминальный триллер, семейный фильм и анимация. Словом, сообщаем явки и пароли для тех, кто решает, что сегодня посмотреть в кино.


Смертельный лабиринт 2: Опасность везде


Читай также: Новый "Звездный путь" снимет Мэтт Шекман

Команде игроков предстоит прохождение нового смертельного квеста. Каждое следующее задание станет для них столкновением с самыми большими страхами. Для выживания, участники обязаны справиться с этой жестокой и хитроумной головоломкой.


Космический джем: Новые легенды  


Звезда баскетбола Леброн Джеймс и его сынишка Дом попадают в ловушку виртуальной реальности. Той управляет злобный алгоритм. Для возвращения в свой мир Леброну надобно, чтобы Багз Банни, Даффи Бак, Порк Пиг, Лола Банни и вся банда весьма недисциплинированных "Луни Тьюнз" победила на корте, где их соперниками являются цифровые чемпионы вышеупомянутого алгоритма.


Пороховой коктейль


Читай также: "Красотка на взводе": Появился трейлер фильма с Кейт Бекинсейл

У дочки и матери общая профессия – наемные убийцы. Отношения членов семьи были сложными, однако ныне женщинам надобно объединить усилия, чтобы справиться с криминальным синдикатом – своим бывшим работодателем. 


Поли


Все начинается с переезда маленькой девочки из Парижа за городом. Там малышке никак не удается обзавестись новыми друзьями. Как-то их соседями становится бродячий цирк, в котором главная звезда – пони по кличке Поли. Девочка случайно узнает, что в цирке у пони не самые лучшие условия жизни. Решено: нового друге нужно спасать. Вот они и скрываются от директора цирка и таинственного незнакомца.


Мейер Лански


Читай также: Лучший Джеймс Бонд: Броснан назвал двух идеальных кандидатов на роль

Легендарный американский мафиози, которого уважал сам Аль Капоне, – кладезь информации. Тому, кто сумеет разговорить этого скандально известного главу "корпорации убийств", достанется эксклюзив на миллион долларов. Онако согласится ли на это центральный персонаж и кому доведется поплатиться головой, если он все-таки перестанет молчать?


Жвалы


Исполинская муха – вот, что обнаруживают в багажнике краденого автомобиля два незадачливых приятеля. Что с ней делать – конечно же выдрессировать для дальнейшего ограбления банка. Подбирая укромное место для тренировок существа, мужчины пересекаются с кучей чудаков и попадают в самые безумные передряги.


Ранее сообщалось о том, что появился тизер новой "Дюны". В фильме снялись Зендая, Тимоти Шаламе и прочие узнаваемые актеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK