Что посмотреть в кино на неделе: Новая "Пила" и "Гнев человеческий"

В этот четверг в украинский прокат выходят ленты с Морганом Фрименом, Джейсоном Стэйтемом и Брюсом Уиллисом.

Что посмотреть в кино на неделе: Новая "Пила" и "Гнев человеческий"
Брюс Уиллис в свои 66 до сих пор тягается с киношными негодяями в невероятном облачении
Кадр из фильма

Новая неделя – новые фильмы. С сегодняшнего числа, 13 мая, в украинских кинотеатрах – много вкусных премьер. Как обычно, производители картин будут удовлетворять публику с разными вкусами. Фантастика, ужастики и драматические истории – все это появится на больших экранах.


Ганзель, Гретель и Агентство Магии  


Читай также: Ди Каприо появился на первом кадре из нового фильма Скорсезе

Брат и сестра Ганзель и Гретель в новом мультфильме становятся волшебниками, которые спасают свое королевство. Им приходится противостоять сильнейшей ведьме. Но прежде – вспомнить, что значит быть семьей.


Нечестивый 


Ужастик от Эвана Спилиотопулоса о девушке, которая видит деву Марию и получает дар исцеления. Разузнать о силе барышни собирается один журналист. Но когда он сталкивается с жуткими событиями, то начинает сомневаться, что с девушкой общается дева Мария. Персонажу собеседник больше напоминает нечисть.


Гнев человеческий


Читай также: Появился трейлер боевика Гая Ричи "Гнев человеческий" со Стэйтемом

Свежее кино от Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом, который воплощает загадочного и холодного на вид джентльмена с пылающей внутри жаждой правосудия. Цель персонажа – отыскать заказчика серии дерзких ограблений в Лос-Анджелесе. Гнев человеческий ждет виновных.


Пила: Спираль


Эта неделя богата ужастиками. Зрителям предлагают ознакомиться с новой "Пилой" об импульсивном детективе нью-йоркской полиции, пытающегося всю жизнь выйти из тени своего отца, который преуспел на том же поприще. Как-то ему с напарником поручают расследовать серию жестоких убийств, странным образом напоминающих давние преступления. Так правоохранители оказываются в гуще зловещей смертельной игры.


Cверхъестественное


Читай также: "Тихое место 2": Появился финальный трейлер ужастика

Осиротевшая девушка-подросток начинает дружить с детективом. Совместно они берутся за  расследование убийства матери этой девушки. При этом персонажи обнаруживают сверхъестественную силу, несущую угрозу для ее родных.


Неизведанная земля


Жизнеутверждающий фильм о стойкости человеческого духа. Главная героиня пережила трагические события и понимает, что отделилась от окружающего ее мира. Поиском сил для новой жизни женщина решает заняться в живописном месте. Одно ее решение способно в корне изменить жизнь.


Звездный рубеж


Читай также: Брюс Уиллис посетил аптеку без маски: История уже обросла мифами

Фантастический боевик с Брюсом Уиллисом. Год событий – 2524-й. Люди сталкиваются с не совсем дружелюбной инопланетной цивилизацией. Чтобы обеспечить выживание вида, семеро смельчаков под руководством еще одного персонажа направляются в логово потенциальных поработителей. Их цель – предотвратить масштабное противостояние.


Ангел мести


Героиня фильма становится матерью и решает откреститься от своего прошлого в должности наркокурьера. Но ее дочь похищает экс-комиссар полиции в виде Моргана Фримена, стремящийся подчистить давнишние грешки. А дама должна стать оружием злодея в этой войне. Разгневанная мать, спасающая ребенка, поквитается не только с преступниками.


Ранее сообщалось об интересных мини-сериалах, на просмотр которых понадобится несколько дней.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK