Что посмотреть в кино: В Украине начался прокат свежих фильмов

Ленты привлекают звездными актерскими составами и правдивыми историями.

Что посмотреть в кино: В Украине начался прокат свежих фильмов
В прокат выходит уже третий "Скайлайн"
imdb

С сегодняшнего числа в украинском прокате окажется "Трафик" и " Дать дуба в округе Юба". Оба фильма наполнены звездными актерскими составами. Также в киноменю – драма, документальный проект и криминальная история.


Трафик


Встречайте компанию Гэри Олдмена, Эванджелин Лилли, Люка Эванса и Мишель Родригес, которые приглянулись зрителю во множестве лент. Также в фильме задействована дочь Джонни Деппа Лили-Роуз и пополнивший ряды каннибалов Арми Хаммер.

Читай также: Выложили первый трейлер фильма "Манк" с Гэри Олдменом

Фильм является всего второй режиссерской работой Николаса Джареки (до этого он снял криминальную драму "Порочная страсть" 2012 года с Ричардом Гиром).

По сюжету, повествование ведут три главных героя. В их числе – наркоторговец, архитектор и университетский профессор так или иначе связаны с запретными веществами.  


Дать дуба в округе Юба


Читай также: Выложен украинский трейлер кино с Милой Кунис "Дать дуба в округе Юба"

Криминальная комедия с оскароносной Эллисон Дженни, а также Милой Кунис, Аквафиной, Джульетт Льюис и другими известными актерами.

В фильме рассказывается о происшествии в тихом городке на юге США. Муж местной домохозяйки исчезает при странных обстоятельствах. Замешанными в это оказываются чуть ли не все вокруг, включая полицию, преступный мир, СМИ.


Друзья навсегда


Трогательная драма с известным по комедиям Джейсоном Сигелом, а также Дакотой Джонсон и Кейси Аффлек.

В основе картины лежит реальная история о счастливой семье с двумя детьми, в которую потрясает известие о неизлечимой болезни одного из родителей. На помощь паре приходит лучший друг.


Асоциальная сеть


Криминальный экшн о реальной личности – американце-бунтаре Россе Ульбрихте. Он с 2015 года отбывает пожизненное заключение по нескольким статьям (наркоторговля, хакерские атаки, сговор с целью отмывания денег). Он создал анонимную торговую площадку с в основном нелегальными товарами, пользователи которой расплачивались биткоинами.


Беги, прячься, бей


Читай также: Лучшие фильмы о школьниках из нашего детства

17-летняя Зои оказывается в школе, которую захватили школьники-террористы. Те принуждают заложников вести онлайн-трансляцию происходящего. Зои своим умом и навыками выживания противостоит стрелкам.


Скайлайн 3


Научно-фантастический боевик, являющийся триквелом одноименного фильма за 2010 год. В нем речь о компании инопланетных наемников, которая собралась спасать человечество от полного уничтожения.


Королева Мария


Читай также: Появился кадр сериала, где королеву Англии играет темнокожая актриса

Лента о британской принцессе Марии Эдинбургской, которая могла стать королевой Великобритании, но стала королевой Румынии. Жизнь женщины была наполнена скандалами и конфликтами.


Дом моды Кардена


Читай также: В возрасте 98 лет умер знаменитый дизайнер Пьер Карден

Лента для ценителей высокой моды, снятая еще при жизни легендарного модельера-новатора Кардена. Для создания фильма он предоставил режиссерам полный доступ к собственным архивам. В фильме показаны Жан-Поль Готье, Шэрон Стоун, Наоми Кэмпбелл, Элис Купер и другие знаменитости.


Напомним о том, что в прошлый четверг вышло тоже немало достойных внимания фильмов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK