Капоне, Гнездо, Хаббл: в Украине – премьеры новых фильмов

Исследуем, что можно посмотреть в кино с 15-го октября.

Капоне, Гнездо, Хаббл: в Украине – премьеры новых фильмов
Образ Аль Капоне на сей раз совершенно лишен романтического ореола: он постаревший, обрюзгший и утративший рассудок
постер к фильму

На радость поклонникам иллюзиона – очередной премьерный четверг. В кинематографическом меню имеются картины о космосе и под мультипликационным, и под документальным соусом. Afisha.bigmir.net узнала, чем еще новеньким можем себя побаловать.


Капоне


Читай также: Экшен без спецэффектов: Том Харди опубликовал видео со съемок Венома

Новая старая история, в центре которй – печально прославленный гангстер Аль Капоне. Фильм о том, как сложно ему пришлось в амплуа преступника в 47 лет, когда после десятилетия за решеткой он начал болеть деменцией и сталкиваться с призраками жестокого прошлого. Жанры: биография, драма, криминал.

От режиссера Джошуа Транка.
В ролях: Том Харди, Линда Карделлини и Мэтт Диллон.
 


Гнездо


Драма о возвращении в 80-х годах прошлого века бывшего брокера и его семьи из США в Англию. Все, кажется, идет по плану. Главный герой арендует старый особняк и собирается построить конюшню для лошадей жены. Но зритель узнает, что в браке супругов не все так просто.

От режиссера Шона Дуркина.
В ролях: Джуд Лоу, Керри Кун, Энн Рейд.


Космическое приключение


Приключенческо-фантастический мультфильм о некогда процветавшей планета Кеплер, которую питал древний волшебный лес. Но приходит человек и все портит, планета обречена на погибель. Трое друзей противостоят злым землянам и громадным роботам с целью возродить оазис. Им приходится опуститься в вулкан, а также как можно скорее найти семена дерева.

От режиссера Ли Лианя.
Актеры: Ли Чжэнсян, Хун Хайтянь, Го Ифэн.


Хаббл  


Читай также: Том Круз полетит в космос ради нового фильма

А теперь – документальный фильм о космосе. Путешествие сквозь далекие галактики, во время которого зрителю приоткроют тайны вселенной и покажут особенности работы астронавтов НАСА. Главным инструментом в этом странствии будет мощнейший в мире телескоп "Хаббл".

От режиссера Тони Майерс.
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Скотт Д. Олтмен, Эндрю Дж. Фьюстел.


Кэндимэн


Триллер-ужастик о художнике, который с девушкой переезжает в новую квартиру в Чикаго. Они узнают местную страшную историю о Кэндимэне. Мужчина решает внедрить то, что узнал, в свой новый проект. Исследования высвобождают невиданное зло, которое грозит жителям всего квартала.

От режиссер: Ниа ДаКоста.
В ролях: Яхья Абдул-Матин II, Тейона Паррис, Нейтан Стюарт-Джарретт.


Ранее стало известно о фото со съемочной площадки фильма "Миссия невыполнима 7", на которых Том Круз был в маске и наручниках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK