Борат перевоплотился в Трампа: появился трейлер нового фильма

Политическая подоплека, возможно, неслучайна.

Борат перевоплотился в Трампа: появился трейлер нового фильма
Доктор Борат готов бороться с пандемией
постер к фильму

Что сказать, Саша Барон Коэн – в своем репертуаре. Его полюбившийся публике брутальный и ироничный персонаж Борат выбрал злободневный темы и спешит к любителям специфичных комедий. За режиссерским креслом на съемках новой ленты был другой человек. Если первый фильм снял Ларри Чарльз, то этот – Джейсон Уолинер.

Читай также: Привет, Борат! В сети выложили первый тизер нового фильма о казахе

Сюжет таков: потешный казахский телеведущий вновь собирается в США. Теперь его сопровождает дочь. Он просто не мог не затронуть тему власти. В свежем трейлере "Бората 2" главный герой бродит в маске нынешнего американского президента. В еще одной сцене – пытается побороть коронавирус, орудуя сковородкой.

Примечательно, что фильм покажут 3-го ноября – накануне выборов американского президента. Теперь становится понятно, почему Борат так озабочен политикой. А премьера на Amazon Prime Video запланированна раньше – 23-го октября.

Читай также: "Заразим Обаму гриппом": Актер Саша Барон Коэн жестко разыграл сторонников Трампа

Среди недавнего и нового для Барона Коэна – сотрудничество с Netflix. Актер сыграл в сериале последнего "Шпион", примеряв драматическую роль. Речь в биографической ленте о Эли Коэне – сотруднике "Моссада", работавшем разведчиком в Сирии.

Напомним об еще одном нешуточном амплуа Саши Барона Коэна – роли в фильме "Дело чикагской семёрки". В основу картины легли исторические события. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK