В сеть выложили трейлер мультфильма "Путешествие на Луну"

Полную версию анимационной ленты можно будет увидеть 23 октября.

В сеть выложили трейлер мультфильма "Путешествие на Луну"
Над мультфильмом "Путешествие на Луну" поработал победитель "Оскара"
скриншот

Фантастический мультфильм рассказывает историю Фэй Фэй. Подпитываемая решимостью и страстью к науке, умная молодая девушка строит ракетный корабль на спутник Земли, чтобы доказать существование легендарной Богини Луны. Там ее ждут необычные приключения. Фей Фей обнаруживает причудливую страну фантастических существ.

Читай также: Вышел новый трейлер украинского мультика Гулливер Возвращается от Квартала 95

Проект появился в рамках американо-китайского сотрудничества. Режиссерами выступили Глен Кин и Джон Карс. Дистрибьютором картины стал Netflix. Этот поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа и представит "Путешествие на Луну" ("Over the Moon") 23-го октября 2020 года. Также ленту в тот день покажут в некоторых кинотеатрах. 

Справка:

  • Глен Кин (66 лет) – американский аниматор и иллюстратор. Принимал участие в создании персонажей на студии Уолта Диснея. Речь о мультфильмах "Русалочка", "Красавица и чудовище", "Аладдин", "Покахонтас", "Тарзан" и "Запутанная история".
  • Джон Карс (52-53 года) – американский актер, аниматор и кинорежиссер. Начал свою карьеру в Blue Sky Studios в Нью-Йорке, где работал аниматором с 1990 по 1997 год. Позже объединил усилия с Pixar, где трудился над такими фильмами, как "Жизнь жука", "Суперсемейка" и "Рататуй". После десяти лет работы в Pixar перешел в компанию Диснея.  В 2013 году он получил премию "Оскар" за лучший анимационный короткометражный фильм ("Пейперман" 2012 года). В августе 2013 года он покинул студию Walt Disney Animation Studios, чтобы развивать свои собственные проекты.

Роли в оригинале мультфильма озвучили Кэти Анг, Роберт Дж. Чиу, Филиппа Су, Джон Чо, Кен Чжон, Рути Энн Майлз.

Ранее сообщалось о появлении трейлера новой "Семейки Крудс" – мультфильма о взаимоотношениях первобытных людей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK