ТОП-5 атмосферных фильмов, которые увлекают в водоворот событий с первых кадров

Подборка увлекательных лент

ТОП-5 атмосферных фильмов, которые увлекают в водоворот событий с первых кадров
Flickr

Хорошее и интересное кино может и спасти скучный вечер, и просто скрасить досуг, и оставить неизгладимое впечатление. Поэтому редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 атмосферных фильмов, которые увлекают в водоворот событий с первых кадров.

  1. Птичий короб (2018)

Читай также: ТОП-5 холодных триллеров, от которых леденеет кровь

Уже пять лет как мир находится в абсолютном хаосе, а люди совершают самоубийства. И есть женщина с двумя детьми, которая узнала об одном безопасном месте, где царит спокойствие. Чтобы там выжить нужно не смотреть по сторонам и слушать, как птицы, которых она взяла с собой, реагируют на опасность.

  1. Отверженные (2019)

Пригород Парижа Монфермей еще Виктор Гюго описывал, как место, где царит беспредел и произвол. За столько времени там ничего не изменилось. Полицейские вершат свою справедливость, пока однажды не попадают на камеру дрона, принадлежащего одному парню.

  1. Горе-творец (2017)

Читай также: ТОП-5 глубоких фильмов

Главные герои - начинающий актер по имени Грэг и своеобразный Томми Вайсо, мечтающий снимать кино. Вдвоем они обожают искусство и хотят самовыражаться, для чего и отправляются в солнечный Голливуд.

  1. Кролик Джоджо (2019)

Драмеди Тайки Вайтити о гитлеровской Германии, в которой живет стеснительный 10-летний Йоханнес. Он чтит официальный курс, а его воображаемый друг - сам Адольф Гитлер. Он всем пытается доказать свою смелость, но однажды узнает, что его мама прячет в их доме еврейскую девочку.

  1. Тебя никогда здесь не было (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, в которых актеры изменились до неузнаваемости

У одного крупного политика похитили дочку-подростка, и есть все основания полагать, что теперь она находится в борделе для несовершеннолетних. Он нанимает отставного военного, который быстро справляется с этим делом. Вот только тот выясняет, что за этим всем стоят могущественные и коррумпированные люди.

Ранее мы писали о пяти захватывающих фильмах с открытым финалом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK