ТОП-5 чувственных фильмов, которые трогают за живое

Подборка отличных чувственных лент

ТОП-5 чувственных фильмов, которые трогают за живое
Flickr

Порой то, что происходит в фильме, может задевать наши чувства, трогать за живое и вызывать всплеск эмоций. Мы можем переживать за героев, любить и ненавидеть вместе с ними, радоваться или даже плакать при просмотре хороших картин, наполненных чувствами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 чувственных фильмов.

  1. Ржавчина и кость (2012)

Читай также: ТОП-5 неспешных фильмов, которые покоряют своим сюжетом

История о мужчине Али, который остался без денег, жилья и друзей. Вместе со своим маленьким сыном он переехал к сестре, а однажды в ночном клубе познакомился с девушкой Стефани. Из-за трагедии она лишилась ног, но он вызвался ей помогать, не проявляя сострадания и жалости, чтобы она снова могла начать новую жизнь.

  1. Если я останусь (2014)

Девушка Мия живет обычной жизнью, любит музыку, встречается с рокером. Но однажды вместе со своей семьей она попала в автокатастрофу. Ее родные погибли, а сама она впала в кому. Только душа ее наблюдает за жизнью со стороны. И Мие придется решить - отправиться за родными или остаться в мире живых.

  1. Глубокое синее море (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые доведут вас до слез

Живущая в послевоенной Великобритании девушка Хекстер, вышедшая замуж на известного судью, однажды познакомилась в гольф-клубе с пилотом ВВС. Между ними вспыхивают чувства, а общество начинает ее осуждать, ведь ее богатая жизнь трещит по швам. Но новые чувства максимально захватывают пару.

  1. Назови меня своим именем (2017)

Главный герой этой ленты - семнадцатилетний парень Элио, проводящий лето на родительской вилле в Италии. И его беззаботные дни прерываются приездом к ним в гости молодого ученого из Америки, с которым у него начинается головокружительный роман.

  1. Лучшее во мне (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, в которых актеры любили друг друга по-настоящему

Эта лента рассказывает историю двух людей, которые любили друг друга, будучи подростками, живущими в приюте. Они представляли себе совсем не ту жизнь, которой живут теперь. Но им предстоит снова встретиться на похоронах их наставника, где первая любовь нахлынет на них и снова окунет в чувства с головой.

Ранее мы писали о пяти мощных драмах, которые вызовут у вас бурю эмоций


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK