Что смотреть на карантине: ТОП-5 сериалов, которые скрасят досуг

Подборка отличных сериалов, которые смотрятся взахлеб

Что смотреть на карантине: ТОП-5 сериалов, которые скрасят досуг
Flickr

Кто-то из-за карантина не выходит на работу, кто-то просто свое время проводит только дома. И если вы из числа этих людей, то наверняка у вас появились свободные вечера, которые можно посвятить просмотрам отличных сериалов, ведь до этого вы могли их пропустить или отложить. Так что самое время мыть руки с мылом, соблюдать рекомендации специалистов и проводить досуг с пользой и удовольствием.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сериалов для просмотра на карантине.

  1. Острые предметы (2018)

Читай также: ТОП-10 самых ожидаемых сериалов марта

Мини-сериал от Жана-Марка Валле рассказывает о не самой удачной репортерше, которой выпадает шанс сделать карьеру. Она отправляется в городок, где сама выросла. Там недавно были убиты маньяком несколько девочек, поэтому ей предстоит погрузиться в атмосферу кошмарных событий.

  1. Половое воспитание (2019 - наше время)

Хит от Netflix, рассказывающих о реалиях современных школьников. В центре сюжета - стеснительный старшеклассник, мама которого работают сексопатологом. От нее он столько набрался, что однажды начинает и сам проводить сеансы терапии для своих сверстников, у которых проблемы с интимной жизнью.

  1. Хранители (2019)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Действия этого фантастического сериала разворачивается в альтернативной реальности, где Америкой правит Роберт Редфорд, последователи героя Роршаха в масках устраивают беспорядки, убивая полицейских (из-за чего те скрывают свои личности), а расистская организация Седьмая кавалерия снова начала свою работу. Но какие герои нужны этому миру?

  1. Озарк (2017 - наше время)

История о финансовом консультанте, который вынужден вместе с семьей тайно переехать в небольшой городок, из-за долгов. Он намерен начать новую жизнь, исправив свое положение. В целом, сериал духом похож на Во все тяжкие, а атмосферой - на ленты Дэвида Финчера.

  1. Утреннее шоу (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Channel 4

Потрясающий сериал о кухне глянцевого американского утреннего шоу, одно из ведущих которого внезапно обвинили в харрасменте, что повлекло за собой массу неприятных последствий. На его место приходит эксцентричная журналистка, желающая поведать всем правду. Вот только за кулисами ведутся войны, страсти, а руководство не желает отдавать власть никому.

Ранее мы писали о пяти фильмах про эпидемии и вирусы, которые стоит посмотреть на карантине


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK