"Разрушит законы физики": Раскрыты новые подробности экшена Форсаж 9

Звезды франшизы дали интервью для MTV

"Разрушит законы физики": Раскрыты новые подробности экшена Форсаж 9
Flickr

Премьера экшен-фильма Форсаж 9 с каждым днем становится все ближе, а промо-кампания уже в самом разгаре. На этот раз звезды франшизы дали интервью для MTV International, в котором раскрыли несколько новых подробностей о грядущем гоночном боевике.

Читай также: Вышел зрелищный трейлер нового фильма про Джеймса Бонда

Мишель Родригес, которая играет одну из главных ролей, поведала, что фильм потрясет зрителей безумными трюками, ради которых всем им пришлось попотеть.  этом плане фильм разрушит многое, что вы знаете о законах физики. Во время просмотра вы будете постоянно спрашивать: Стоп, это как? Скажу лишь, что в фильме такого предостаточно", - заявила актриса.

Вин Дизель рассказал, что для трюков машину с актерами закрепляли на специальном аппарате, который имитирует трюки, а сидящих внутри постоянно тошнило. А вот режиссер Джастин Лин подчеркнул, что над всеми трюками приходилось тщательно работать профессионалам.

Читай также: Появились эффектные видео со съемок Матрицы 4

"Мне повезло работать с лучшими людьми в мире. Я делюсь с ними каждой идеей, что возникает в моей голове, и когда вижу недоуменные взгляды, понимаю - это хороший знак, потому что мы обязательно придумаем, как все воплотить в жизнь", - резюмировал постановщик.

Напомним, что фильм Форсаж 9 выйдет в украинских кинотеатрах уже 21-го мая.

Ранее сообщалось о том, что уже появилась информация о десятом Форсаже


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK