ТОП-5 шикарных фильмов с Беном Стиллером

Знаменитому актеру исполнилось 54 года

ТОП-5 шикарных фильмов с Беном Стиллером
Flickr

Сегодня, 30 ноября, знаменитому голливудскому актеру, режиссеру и комику, обладателю различных кинопремий Бену Стиллеру исполнилось 54 года.

Дебютировав на большом экране в картине Стивена Спилберга Империя солнца 1987-го года, Бен параллельно с игрой в кино начал вести свое шоу на ТВ. Уже в 90-ых его карьера начала расцветать, а кроме этого он сам начал выступать в роли режиссера. В дальнейшем в прокат вышла масса комедий с его участием, однако Стиллер также проявил себя и в качестве актера других жанров, в частности - драмы. Сейчас он работает над картиной Помоги мне распространять добро, в которой исполнит главную роль и займет режиссерское кресло.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Беном Стиллером.

  1. Как украсть небоскреб (2011)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов о настоящих героях

Криминальная комедия о работниках престижного жилого комплекса, которых обманул и оставил без денег его владелец. После этого они решили отомстить ему, провернув сложное дело, и в итоге украв у того 20 миллионов долларов.

  1. История семьи Майровиц (2017)

У некогда известного скульптора Говарда есть трое детей - сыновье Дэнни и Мэттью, а также дочь Джин. У каждого из них масса своих проблем в жизни, но сейчас они помогают отцу с его новой выставкой, а он вспоминает свои истории из жизни.

  1. Статус Брэда (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кто хочет провести отличный вечер

Главный герой - мужчина по имени Брэд, который вместе со своим сыном-абитуриентом едет в другой город, дабы пройти вступительные экзамены на обучение в университете. И там он встречает своих старых друзей, которые, как ему показалось, добились намного большего, чем он, и это заставило его задуматься о своей жизни.

  1. Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Третья часть популярной фантастической комедии, где на этот раз ночного музейного сторожа ждут новые приключения, ведь ожившие экспонаты начинают вести себя очень странно. А все дело в некой египетской пластине, которую нужно объединить с британскими экспонатами.

  1. Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены

Запутавшийся в повседневной рутине сотрудник журнала Life всегда зависает в своем воображении, представляя, как совершает нечто значимое и великое. Но на деле он обычный работник отдела иллюстраций. Только все меняется после того, как ему нужно срочно добыть одну фотографию, за которой он решает отправиться в долгое и опасное путешествие.

Ранее сообщалось о том, что режиссеру Альфонсо Куарону исполнилось 58 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK