Каре Делевинь - 27: ТОП-5 фильмов с известной супермоделью

Известной модели и актрисе исполнилось 27 лет

Каре Делевинь - 27: ТОП-5 фильмов с известной супермоделью
Getty Images

Сегодня, 12 августа, знаменитой британской актрисе и супермодели Каре Делевинь исполнилось 27 лет.

Обретя большую известно в качестве модели в 2012-ом году, Кара также стала появляться в различных кинопроектах в эпизодических ролях. Уже спустя время ее карьера актрисы стала постепенно идти вверх, а в 2016-ом она сыграла антагонистку в ленте Отряд Самоубийц от DC и Warner Bros. Сейчас же она продолжает периодически сниматься в фильмах, оставаясь одной из самых главных и обсуждаемых моделей мира. Кроме этого, она уже подписана на несколько проектов, а в августе 2019-го в эфир выходит сериал Карнивал Роу, где она сыграла главную роль вместе с Орландо Блумом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Карой Делевинь.

  1. Бумажные города (2015)

Читай также: ТОП-5 отличных молодежных драм

Кью с самого детства влюблен в свою дерзкую и очень привлекательную соседку. И вот однажды она планирует отомстить своим обидчикам и призывает его помочь ей. Парень соглашается, но на следующее утро девушка исчезает, оставив после себя лишь таинственные послания.

  1. Ее запах (2018)

Главная героиня - рок-звезда по имени Бекки, которая пытается вернуть прежний пыл и вдохновение к созданию новых шедевров. Но только для этого ей нужно разрешить все ситуации с бывшим мужем, коллегами и разобраться с пристрастием к алкоголю.

  1. Валериан и город тысячи планет (2017)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов о других планетах и мирах

Фантастическая лента Люка Бессона о двух космических спецагентах, работающих в 2700-ом году. Однажды, выполняя задание, они стали участниками чего-то неведомого, напоминающего аферу или заговор на планете Альфа, которую заселили существа из множества других миров и галактик.

  1. Тюльпанная лихорадка (2017)

В Голландии 17-го века прекрасные цветы тюльпаны могли кого-то сделать бедным, а кого-то богатым. Люди идут на многое ради них, совершая даже самые ужасные поступки. И во всем этом круговороте страстей один нищий художник влюбляется в жену богатого торговца цветами.

  1. Отряд самоубийц (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про злодеев

Когда супергерои заняты, а очень сложное задание нельзя доверить обычным военным или агентам спецслужб, тогда правительство решает собрать команду из суперзлодеев. Все они отбывают сроки в защищенных местах, а новая миссия дает им шанс на искупление. Только вот их отправляют на верную смерть.

Ранее сообщалось о том, что Крису Хемсворту исполнилось 36 лет


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK