ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Подборка фильмов с весенним настроением

ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение
Flickr

За окном уже началась весна и постепенно становится все теплее, но настоящее ощущение этого времени года с его теплым и романтическим настроением может подарить хорошее кино, которое наполнено прекрасными чувствами и эмоциями. Именно с ними можно ощутить весну и просто хорошо провести вечер, наслаждаясь замечательной историей.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 хороших фильмов с весенним настроением.

  1. Доброе утро (2010)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Главная героиня работает телепродюсером, но ее уволили из программы теленовостей, после чего она вынуждена была устроиться на третьесортное шоу. Пытаясь его изменить (не без помощи легендарного ведущего), она идет на многое и борется не только за репутацию и судьбу шоу, но и за свое собственное будущее.

  1. Весенние надежды (2012)

Это история о супружеской паре, которая прожила вместе целых 30 лет. После такого срока нередко отношения затухают, но они хотят вернуть прежний пыл, обратившись к доктору, который занимается семейными союзами.

  1. Мой парень - псих (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов о том, что жизнь прекрасна

Пэт был школьным учителем, но попал психбольницу на несколько месяцев. Он вернулся в дом к родителям, мечтая помириться с женой, к которой ему нельзя приближаться. Но однажды он знакомиться с необычной девушкой Тиффани, которая разжигает в нем совершенно новое пламя.

  1. Завтрак у Тиффани (1961)

Легендарная картина о молодой девушке Холли, которую окружают мужчины, а сама она легко прожигает свою жизнь. Но все меняется, когда в квартиру сверху въезжает начинающий писатель, который живет за счет своей любовницы.

  1. Голая правда (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов, финал которых ошибочно казался нам хеппи-эндом

Эбби - привлекательная девушка, которая строит карьеру, а однажды знакомиться с красавчиком хирургом, начиная с ним отношения. В шоу Голая правда появляется новый ведущий, который не признает политкорректности и равенства, и очень раздражает Эбби. Но только он может помочь ей покорить сердце возлюбленного.

Ранее сообщалось о том, что Шерлок Холмс 3 с Дауни-младшим отложен на год


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK