ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года

Подборка лучших фантастических блокбастеров, вышедших в 2018-ом году

ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года
Flickr

В наше время ежегодно выходит масса качественных, зрелищных и увлекательных фантастических фильмов, на которые хочется ходить в кино или смотреть дома, запасаясь едой и хорошим настроением. 2018 год также получился насыщенным и богатым на различные блокбастеры, которые полюбились зрителям. В них есть и интересный сюжет, и крутые актеры и, конечно же, впечатляющие спецэффекты, без которых визуальная составляющая не была бы такой масштабной и насыщенной.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фантастических фильмов 2018 года.

  1. Первому игроку приготовиться

Читай также: Стивену Спилбергу 72: ТОП-5 культовых фильмов режиссера

Новая лента Спилберга о том, что в будущем реальный мир практически разрушен, поэтому люди ищут пристанища в виртуальной реальности Создатель этого мира завещает свое состояние игроку, который выиграет его игру. Молодой парень решается поучаствовать в соревновании, а по пути находит новых друзей. Стоит отметить, что картина насыщена различными отсылками на культовые фильмы, игры, книги, комиксы и многое другое.

  1. Мир Юрского периода 2

Клэр Диринг стала защитницей исчезающих видов, особенно когда вулкан, недавно пробудившийся, стал представлять угрозу для жизни динозавров. На остров Нублар с ней едет бывший бойфренд Оуэн и помощник одного миллиардера Миллс, который обещает вывезти животных в другое место. Но по прибытию оказывается, что у последнего совершенно другие планы.

  1. Мстители: Война бесконечности

Читай также: ТОП-5 фильмов с впечатляющими спецэффектами

Один из лучших блокбастеров года о знаменитых супергероях, которым угрожает огромная опасность. Зловещий титан Танос разыскивает все камни бесконечности, каждый из которых наделен огромнейшей силой. С ними он может создать все, что угодно. Но никогда у героев не было столь сложной задачи и столь неясного будущего для Земли.

  1. Хан Соло: Звездные войны. Истории

Лента о знаменитом и культовом персонаже Хане Соло и его друге Чубакке. Здесь рассказана предыстория храброго и бесшабашного парня, который стал нереально крутым пилотом и довольно смышленым контрабандистом.

  1. Дэдпул 2

Читай также: Дэдпул 2: Факты и отсылки, о которых вы не знали

Вторая часть о болтливом наемнике вместила в себе еще больше экшена, юмора, крови, зрелищности, спецэффектов и героев. Дэдпул с легкостью расправляется с плохими парнями по всему миру, но когда в его жизни появляется суперсолдат Кейбл из будущего, а попутно и юный мутант со сложной судьбой, то история Уэйда Уилсона набирает новых оборотов.

Ранее сообщалось о том, что Роберт Дауни-мл проговорился о судьбе Железного Человека


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK