Евро-2016: футболисты в рекламных роликах

Во Франции проходит футбольный турнир Евро-2016.

Евро-2016: футболисты в рекламных роликах

С 10 июня по 10 июля во Франции проходит Чемпионат Европы по футболу Евро-2016. В связи с этим мы решили вспомнить рекламные ролики с участием видных игроков.

Nike

Рекламных роликов Nike с известными футболистами много. В преддверии старта Евро-2016 компания представила новый рекламный ролик с участием Криштиану Роналду, Гарри Кейна и Антони Марсьяля и других футболистов.

Turk Telekom

Звездный футболист мадридского Реала Криштиано Роналду в этом году снялся также в рекламной компании турецкого оператора мобильной связи Turk Telekom.

Pepsi

Компания Pepsi выпустила новый рекламный ролик с участием звезд мирового футбола в преддверии четырех матчей плей-офф Лиги чемпионов, которые состоялись в феврале 2016 года. В съемках приняли участие такие известные футболисты, как Серхио Агуэро (Манчестер Сити), Хамес Родригес (Реал), Венсан Компани (Манчестер Сити), Алексис Санчес (Арсенал) и Давид де Хеа (Манчестер Юнайтед).

Gillette

Форвард Барселоны бразилец Неймар снялся в рекламе Gillette. Футболист стал лицом компании в Латинской Америке.

"Помню, что ответил на вопрос, хочу ли быть лучшим в мире. Я сказал, что стараюсь совершенствоваться с каждым днем. И сегодня сообщаю, что стал представителем Gillette Brasil", – написал Неймар на своей странице в Facebook.

Volvo

Шведский футболист Златан Ибрагимович снова снялся в рекламе Volvo: спортсмен стал лицом рекламной кампании универсала Volvo V90.

В ролике Ибрагимович рассуждает о своей жизни и спортивной карьере. Музыку к рекламе написал главный голливудский композитор Ханс Циммер, автор саундтреков к таким фильмам как Интерстеллар, Начало, Темный рыцарь, Последний самурай и Гладиатор.

Puma

Спортивный бренд Puma запустил рекламную кампанию Play Loud. В новой рекламе снялись такие игроки, как Марко Ройс, Серхио Агуэро, Сеск Фабргас, Оливье Жиру и прочие звезды футбола.

FIFA 16

Мировые звезды футбола, среди которых Месси, Агуэро, Пеле и Брайант, снялись в очередном ролике футбольного симулятора FIFA 16 от кампании Ea Sports.

Gatorade

Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси принял участие в новом рекламном ролике энергетического напитка Gatorade. Главный посыл этого мотивирующего видео – никогда не сдаваться.

Gillette

Еще одна рекламная кампания с Месси. В этой оригинальной рекламе Gillette лицо Лионеля Месси поместили в стеклянный куб и предали термообработке.

Tecate

Необычная реклама пива, где снялись легендарный Диего Марадона, бывший нападающий сборной Аргентины, и звездные игроки Реала и Ювентуса – Пепе, Кейлор Навас, Тони Кроос, Андреа Барцальи, Патрис Эвра и Алекс Сандро.

В ролике Марадона предстал в образе Бога. Он сошел с небес неподалеку мексиканского паба, и велел Ною строить не ковчег, а футбольный стадион. Затем все приняли участие в матче на новом стадионе во время ливня, а Марадона забил красивый гол головой.

Напомним, к Евро-2016 в Киеве открыли пять фан-зон, где можно бесплатно смотреть матчи под открытым небом. А том, в каких спортбарах и барах Киева смотреть Евро-2016 читайте в нашем обзоре.

Расписание всех матчей на Евро 2016.

Читайте также: Лучшие фильмы о спорте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK