Лучшие бармены на конкурсе Stella Artois в Каннах

Ежегодный и один из самых престижных конкурсов барменов World Draught Masters, который проводит Stella Artois, в этом году прошел во время Каннского Кинофестиваля.

Лучшие бармены на конкурсе Stella Artois в Каннах

Отель Martinez – одно из самых красивых зданий на каннской набережной Круазетт. Это главная улица города, в котором проходят два важнейших фестиваля – Каннский международный кинофестиваль и фестиваль рекламы Каннские львы. Набережная Круазетт протяженностью около 3 км является регулярным местом вечерних променадов и утренних пробежек одного из самых престижных курортных городов Лазурного берега. Отель Martinez – один из символов и Набережной, и города в целом, потому что именно здесь останавливаются многие знаменитости, которые вечером позируют папарацци на красной дорожке Дворца Фестивалей. Неудивительно, что для финала World Draught Masters бренд Stella Artois, официальный партнер Каннского кинофестиваля, выбрала именно эту статусную локацию.

В этом году мероприятие вели американский телеведущий Эй Джей Кэллоуэй и канадская актриса Жаклин Вуд. Под их чуткий аккомпанемент и под зорким взглядом жюри Stella Artois 22 лучших бармена со всего мира соревновались в искусстве правильной подачи пива Stella Artois. Правильно ополоснуть бокал, налить в него правильное количество пива с пеной правильной высоты, а затем правильно, не пролив ни капли, опустить полный бокал в ледяную воду – наблюдать за этими сложными манипуляциями было невероятно волнительно. Украину представлял победитель национального финала конкурса - одессит Сергей Гайдаржи. 

Приз конкурса World Draught Masters получила очаровательная девушка-бармен из Бельгии Марджелин Генс. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK