Фантастическую четверку переснимет режиссер Хроники

В последнее время стало модным не снимать продолжения, а перезапускать хиты мирового кинематографа. Так было с Человеком-пауком и теперь перемены грядут для Фантастической четверки.

Фантастическую четверку переснимет режиссер Хроники


Студия 20th Fox Century нашла режиссера для перезапуска Фантастической четверки, теперь над фильмом будет работать Джош Трэнк, известный по экшну Хроника. 

Читайте также: Люк Бессон снимет новый фильм по комиксам

Фантастическая четверка - это квартет супергероев из комиксов Marvel. На сегодняшний день серия фильмов об этих персонажах состоит из двух картин: Фантастическая четверка (2005) и Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007). Постановкой обоих фильмов занимался Тим Стори. Главные роли исполняли Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс и Майкл Чиклис.

Следующая Фантастическая четверка станет не логическим продолжением истории, а перезапуском франшизы. На роли супергероев будут приглашены новые актеры, имена которых пока держатся в секрете. И конкретных дат относительно начала съемок и выхода фильма на экран тоже пока нет. Поскольку Трэнк в ближайшем будущем планирует экранизировать игру Shadow of the Colossus.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK