Свадебные тренды весна-лето 2024: как сделать торжество красивым и модным

Эти свадебные тенденции, от красочных платьев до дронов, возьмут верх в 2024 году.

Свадебные тренды весна-лето 2024: как сделать торжество красивым и модным
Свадебные тренды весна-лето 2024: как сделать торжество красивым и модным
freepik.com

В 2024 году на свадьбах будут доминировать некоторые удивительные тенденции —  от ярких платьев до экстремальной видеосъемки. Так что же мы можем ожидать увидеть в 2024 году?

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Природные объекты

Читай также: Свадьба в високосный год – что, по народным поверьям, ждет супругов

Свадебные площадки на открытом воздухе и пространства, окруженные зеленью, вероятно, станут большой темой в следующем году. От свадеб на винодельне до свадеб на пляже — церемонии на открытом воздухе продолжают переноситься со времен ограничений Covid.

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Зеленое украшение

Цветы традиционно являются важным элементом свадьбы, но в 2024 году они могут стать менее важными. Сейчас все больше пар предпочитают пышную зелень с такими растениями, как эвкалипт и папоротник, которые создают вокруг себя яркую и современную атмосферу.

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Красочные платья

Читай также: Лучшие даты свадьбы 2024 года

Заметно увеличилось количество невест, надевающих цветные платья, и этот нетрадиционный выбор становится все более популярным. Будь то тихие румяна или оттенок шампанского, или что-то более смелое, например, фуксия или королевский синий, многие люди отходят от стереотипных белых платьев.

Экстремальная видеосъемка

Многие свадебные видеооператоры делают все возможное, чтобы сделать снимки с воздуха и с дронов, чтобы по-новому взглянуть на ваш важный день. Сейчас больше, чем когда-либо, пары хотят, чтобы их свадьба отражала их личный стиль, в отличие от обычных свадеб, которые бесчисленное количество раз видели в Instagram раньше.

Свадебные наряды

Читай также: Свадебные тренды 2024: красивые идеи свадебного стола на весну

Смена нарядов для приема стала обычным явлением, и в 2024 году модным выбором станет раздельные наряды. Современные невесты предпочитают несколько образов в день свадьбы вместо одного свадебного платья. Дополнительные свадебные образы дают возможность продемонстрировать другую сторону своей личности, в то время как для других важнее функциональность.

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Большие банты

После двух лет обязательных микро-свадеб мы стали свидетелями возрождения макси-свадеб в 2023 году, когда пары изо всех сил готовятся к своему важному дню — и эта тенденция сохранится и в 2024 году. Тренд «иди по-крупному или иди домой» распространился и на свадебные аксессуары, а в следующем году объемные банты окажут реальное влияние.

В последние месяцы банты стали большой тенденцией на подиуме – особенно это можно увидеть во время коллекции Симоны Роша весна/лето 2024 на Неделе моды в Лондоне – и это, вероятно, найдет свое отражение и в свадебной одежде.

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Короткие фаты

Каскадные, длинные и эффектные фаты больше не нужны. Теперь невесты играют с традициями, надев короткую фату — забавный аксессуар, который по-прежнему выглядит элегантно, но при этом выражает их индивидуальный стиль.

Свадебные тренды 2024
Свадебные тренды 2024

Съедобные сувениры

Все больше людей предпочитают съедобные подарки, а не безделушки, которые могут пойти впустую. Они могут придать вашей свадьбе уникальный вид – с возможностью выбора, включая индивидуальное печенье или продукты местного производства, такие как мед или оливковое масло.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK