Попавшая в скандал Регина Тодоренко придумала, как уладить инцидент

Ведущая решила снять серию тематических программ

Попавшая в скандал Регина Тодоренко придумала, как уладить инцидент
instagram.com/reginatodorenko

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая в данный момент проживает и строит карьеру в России, совсем недавно попала в скандал, связанный с ее высказыванием о домашнем насилии. Теперь же она нашла выход из ситуации, решив снять серию тематических программ, посвященных вышеупомянутой проблеме.

Читай также: Джонни Депп доказал, что Эмбер Херд хотела его подставить

Как сообщает издание Super, выпуском о домашнем насилии Тодоренко подготовит несколько. В первом из них должна была сняться блогерша-феминистка Александра Митрошенко, однако перед началом работы ей позвонил продюсер ведущей и отменил встречу.

Также стоит отметить, что выход первого выпуска запланирован уже на 1-ое мая.

Напомним, что скандал вокруг Регины Тодоренко разгорелся из-за ее высказывания на тему домашнего насилия: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, что он тебя ударил?". Это возмутило не только ее фанатов, но и многих публичных личностей. Кроме этого, российский журнал Glamour лишил ведущую звания Женщина Года, а также с ней приостановили сотрудничество крупные бренды. После этого Тодоренко неоднократно извинялась за свои слова, а также заявляла, что она против домашнего насилия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я ПРОТИВ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ! Простите за некорректные формулировки! Благодарю каждого и ценю ваше мнение🙏🏻 #регинатодоренко #домашнеенасилие ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВАШИ ОТКРОВЕНИЯ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ДОРОГИЕ МОИ, закрываю комментарии, чтобы не накалять ситуацию между вами. Вижу, что между собой многие начинают скандалить, оскорблять и унижать друг друга, поэтому прошу писать ваши истории мне лично в Директ.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее сообщалось о том, что Леся Никитюк стала жертвой мошенников


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK