Сегодня в Киеве экскурсия по выставке скандальных братьев

В четверг, 14 марта, в 19:00 заместитель Арт-директора PinchukArtCentre Бйорн Гельдхофпроведет экскурсию по выставке Цыпленок Джейка и Диноса Чепменов.

Сегодня в Киеве экскурсия по выставке скандальных братьев


14 марта в 19:00 заместитель Арт-директора PinchukArtCentre Бйорн Гельдхоф проведет экскурсию по выставке Цыпленок Джейка и Диноса Чепменов, в течение которой он детально проанализирует представленные работы и ознакомит с творчеством британских художников.

Мероприятие начнется на 2-м этаже арт-центра возле рецепции. Экскурсия будет проводиться на английском языке без перевода.



Персональная выставка Джейка и Диноса Чепменов под названием Цыпленок выстроена вокруг новой масштабной инсталляции художников Все зло мира (2013), которая формирует целостный взгляд на главные темы творчества братьев - Холокост, жестокость и смерть. Также, выставка включает в себя известные арт-объекты Чепменов, острое чувство юмора и необузданная агрессия которых провоцирует конфликт и подвергают сомнению
табу, существующие в современном мире.

Выставка продлится с 16 февраля по 21 апреля 2013 года в PinchukArtCentre. Вход свободный.

Зарегистрированные участники мероприятия допускаются в арт-центр без очереди.
Для предварительной записи и получения дополнительной информации обращайтесь по тел.: 590 0858 или е-mail: info@pinchukartcentre.org

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK