PinchukArtCentre проводит занятия для детей в воскресенье

20 мая PinchukArtCentre проведет занятия для детей на тему Скульптура в современном искусстве в рамках программы Рассматриваем - Обсуждаем.

PinchukArtCentre проводит занятия для детей в воскресенье

В воскресенье, 20 мая, в 14:00, PinchukArtCentre приглашает детей 10 - 12 лет принять участие в занятии на тему Скульптура в современном искусстве, которое состоится в рамках программы Рассматриваем - Обсуждаем.

В течение занятия на примерах работ, представленных на выставке Аниша Капура и Коллекционная платформа 3: Вечность мгновения, дети исследуют художественные возможности скульптуры в современном искусстве, рассмотрят как более традиционные разновидности круглой скульптуры, так и скульптурные формы, которые привлекают зрителя к взаимодействию, превращая его из пассивного наблюдателя в активного участника создания законченного художественного образа. Также, дети ознакомятся со скульптурными формами, созданными посредством внедрения в окружающее пространство.

Занятие состоится на 2-м этаже арт-центра возле стойки информации. Его проведет участница Кураторской платформы PinchukArtCentre Татьяна Кочубинская.

Максимальное количество детей в группе составляет 10 участников.
Для предварительной записи и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: 044 590-08-58.
Зарегистрированные участники мероприятия допускаются в арт-центр без очереди.

 

 

 

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK