Куда пойти на выходные 13-14 апреля 2024 года: афиша мероприятий

Где отдохнуть в Киеве: концерты, премьеры в кинотеатрах, выставки.

Куда пойти на выходные 13-14 апреля 2024 года: афиша мероприятий
Куда пойти на выходные 13-14 апреля 2024 года: афиша мероприятий
коллаж/freepik.com

В апреле 2024 года будет немало событий, как и в эти выходные. Чтобы узнать об этом больше, предлагаем прочитать эту статью. В ней мы расскажем, как спланировать свой досуг на эти выходные в столице заранее. Также мы предлагаем изучить афишу мероприятий, с помощью которой вы сможете решить, куда пойти в Киеве и что посмотреть в Киеве 13-14 апреля. 

Читай также: Что посмотреть в кино: премьеры недели 11-17 апреля 2024 года

На этих выходных 13-14 апреля афиша мероприятий в Киеве богата на развлечения, спектакли, концерты и выставки. Поэтому мы спешим поднести вам последние новости Киева и показать, где отдохнуть в столице с друзьями или семьей на выходных 13-14 апреля 2024 года.


Киноафиша на выходные 13-14 апреля 2024 года


На этих выходных в кинотеатрах Украины покажут восемь премьер. Среди них есть украинская драма, байопик, мультфильм, драмы, триллер, фильм ужасов, экшн и фестиваль австрийского кино. 

Список премьер, которые покажут в кинотеатрах Киева 13-14 апреля:

  • Восстание штатов
  • Наконец-то рассвет
  • Неделя австрийского кино - 2024
  • Паутина страха
  • Почерк киллера
  • Стыд
  • Укротительница Драконов
  • Эми Уайнхаус: Back to Black
  • Я и Феликс

Как провести выходные в Киеве:


Афиша мероприятий на 13-14 апреля в Киеве


Оперета открывает секреты. Экскурсия

Когда: 13 апреля, 13:00. 
Адрес: Киевский национальный академический театр оперетты, ул. Большая Васильковская, 53/3.

Здесь оживают герои известных оперетт и мюзиклов, сюда приходят за праздником и вдохновением, здесь уютно, красиво и возвышенно. А что там, за кулисами, где красивые молодые люди и изысканные дамы превращаются в обычных киевлян?

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Сойкино крыло

Когда: 13 апреля, 14:00. 
Адрес: Театр на Подоле, Андреевский спуск, 20Б, Киев.

Драматическая история Ивана Франко «Соячье крыло» о возвышенных, искренних чувствах снова произойдет на сцене Театра на Подоле. Спектакль раскроет силу любви, которая даже спустя долгие годы становится для многих надеждой, спасением и позволяет простить все обиды. Зрители пронесутся всю жизнь героев — сквозь боль, страдания от утраченной любви и вместе с главной героиней почувствуют проблеск светлого будущего.

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Романтика

Когда: 13 апреля, 15:00. 
Адрес: Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, пр-т Броварской, 25.

В Театре драмы и комедии на левом берегу Днепра состоится спектакль "Романтика" в Киеве, по мотивам произведения "Я (Романтика)" Николая Хвылевого. Однако не ждите от этого представления нравов или известных истин. Литературный источник – это только канва, которую режиссер спектакля наполняет собственными фантазиями и пытается понять: почему молодые, светлые люди выбирают зло и открывают ему свое сердце? Вас ждут сильные эмоции и сплошные провокации. Недаром, сами авторы называют этот спектакль "Самым тихим в мире триллером" Ведь тишину тоже можно почувствовать. И совсем не такую, как в церкви. И не такой, как в торжественный момент.

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Танцевально-музыкальный спектакль «Опасность дома на окраине»

Когда: 13 апреля, 16:30. 
Адрес: Дом Актера, г. Киев, ул. Ярославов Вал, 7. 

Единственный в своем стиле танцевально-музыкальный детективный спектакль по мотивам романов Агаты Кристи («Опасность дома на окраине», «От края до края треснуло зеркало», «Смерть лорда Эджвера»).

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Времена года: Вивальди и Пьяццола

Когда: 13 апреля, 17:00. 
Адрес: Freedom Hall (Фридом Холл), г. Киев, ул. Кирилловская, 134.

Итальянский священник и аргентинский гений танго – что общего между ними? Речь о гениальных композиторах Антонио Вивальди и Асторе Пьяццолле, которые в свое время написали выдающиеся музыкальные циклы "Времена года". Незабываемые произведения Антонио Вивальди и вдохновленные ими танго Астора Пьяццоли прозвучат в исполнении Национального камерного ансамбля "Киевские солисты".

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Дальние миры: В поисках внеземной жизни

Когда: 14 апреля, 20:00. 
Адрес: Планетарий, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3. 

В Киевский Планетарий приглашает на полнокупольное шоу "Дальний мир: в поисках неземной жизни" в Киеве. Одинокие ли мы во Вселенной или где-то за пределами нашей Солнечной системы существует жизнь? С большой долей вероятности есть еще населенная планета в глубине безграничного пространства. Мы поразмышляем над этим во время нашего виртуального тура по удаленным экзопланетам. Планетам, обращающимся вокруг других звезд нашей спиральной галактики.

Афиша на выходные
Афиша на выходные


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK