В Киеве пройдет большой семейный маркет

27 и 28 февраля в галерее D12 пройдут детские дни.

В Киеве пройдет большой семейный маркет

Более 100 лучших украинских производителей игрушек, одежды, декора для детских комнат, аксессуаров и полезных сладостей соберутся на первом в этом году маркете Всі. Свої: Діти.

Родители смогут выбрать буквально все, от одежды для новорожденных до украшений в детскую комнату.

"Я сама мама двоих детей, поэтому всех участников детского маркета мы отбираем с большой ответственностью, ведь для нас, как и для любого родителя, здоровье ребенка на первом месте. – Говорит организатор маркетов Всі. Свої Анна Луковкина. – На прошлом маркете я, например, купила своим девочкам вешалку-дерево iWouldWood из натуральных и экологически чистых материалов. Она очень удобная, и девочки все время вешают на нее свои сумки. В этот раз присмотрюсь к красочной деревянной головоломке КакТак, которая развивает у ребенка наблюдательность, усидчивость и фантазию".

На маркете будут представлены украинские бренды детской одежды, а также специальные сервисы для детей. Например, Baby Box Ukraine – коробка-кроватка оригинального дизайна с постелькой, а также полным набором необходимых вещей для новорожденного.

Кроме того, на детском маркете будут производители полезных сладостей – меда, домашних джемов, варенья и печенья.

Проходить маркет Всі. Свої: Діти будет 27-28 февраля в галерее D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Читайте также: В Киеве открылся коворкинг для мам с детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK