В городе пройдет Рождественский фестиваль

С 28 ноября по 1 декабря в галерее Лавра пройдет фестиваль Рождественское вдохновение. В программе запланирована рождественская ярмарка, различные мастер-классы для детей и взрослых, candy bar и просмотр кинофильмов.

В городе пройдет Рождественский фестиваль


Для гостей приготовлен специальный сюрприз парад оригинальных елок. Свое виденье главного новогоднего дерева представят fashion-дизайнер Светлана Бевза, победитель телешоу Україна має талант–3, фокусник-иллюзионист Виталий Лузкарь, художник-декоратор Константин Кондаков, дизайнер Юлия Байдык, дизайнер Настя Амаи, архитектор Виктория Якуша.

Также в рамках фестиваля будет проходить ярмарка, на которой можно будет приобрести подарки для друзей и близких и украшения для дома. Необычно украсить свой дом к праздникам вдохновят тренд-зоны от журнала CASAVIVA Ukraine. На них будут представлены модные дизайнерские решения для декорирования интерьера. А для тех, кто любит создавать новогодний декор и подарки своими руками, декораторы проведут художественные мастер-классы. Интересно будет всем – и детям, и взрослым.

И какой же праздник без сладостей?! Ощутить вкус Рождества можно в candy bar, где всех посетителей фестиваля ожидают маффины, пироги, пирожные, шоколад с уникальным дизайном, карамельные конфеты ручной работы, рождественские карамельные трости и множество других вкусных угощений.

Время работы: 28.11.2013–01.12.2013 с 10:00 до 20:00.
Входной билет: 80 грн. Дети до 7 лет – вход свободный.
Билет на мастер-класс: 80 грн. (В стоимость включено изготовление одного изделия).


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK