Мировой рекорд готовятся установить на НСК Олимпийский

На НСК Олимпийский соберут 50-60 тыс. женщин для установления мирового рекорда. Об этом сообщили организаторы акции, сообщает УНН.

Мировой рекорд готовятся установить на НСК Олимпийский


"Мы готовим в Киеве уникальное событие, посвященное Международному женскому дню. Наша цель - собрать на трибунах Олимпийского максимальное количество женщин, 50-60 тысяч или сколько сможет вместить арена. Поскольку ни один стадион еще не собирал столько женщин, то это уникальное событие будет зафиксировано не только украинской, но и мировой Книгой Рекордов Гиннеса. Надеюсь, что после нас такую эстафету поддержат и другие стадионы", - сказал автор и организатор проекта Николай Васильков. "Уже с января мы планируем промо-туры в поддержку акции в Харькове, Донецке, Львове, возможно в Одессе и Днепропетровске, чтобы поощрить девушек из всех уголков страны приехать в Киев и провести время не только интересно, но и полезно", - добавил он.

Читайте также: В Киеве пропал Памятник Первому киевскому трамваю

В поддержку рекорда будет сформирован публичный оргкомитет акции 100 ведущих женщин Украины, в его состав войдут деятели культуры, певицы, спортсменки, актрисы, телевизионные ведущие и писательницы. 

Во время акции состоится футбольная игра между сборной звезд украинского футбола и сборной украинского шоу-бизнеса.
 Источник: газета Сегодня


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK