ЕВРО 2012: 20 июня в фан-зоне пройдет генеральная уборка

В среду, 20 июня, в киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка, вход для посетителей будет открыт только в 16:00, сообщает информационный центр Украина-2012.

ЕВРО 2012: 20 июня в фан-зоне пройдет генеральная уборка


"Клининговые и коммунальные службы города будут вычищать каждый закоулок Крещатика, убирать площадки под торговыми палатками и другими конструкциями, установленными по периметру фан-зоны, будут вымывать санузлы и тротуары", - говорится в сообщении инфоцентра со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Напомним, 20 июня - первый нематчевый день евротурнира. 24 июня в Киеве состоится четверть-финал Евро-2012, а 1 июля - финал. Организаторы официальной фан-зоны ожидают рекордное количество посетителей в этот период - до 200 тысяч. Именно поэтому и было принято решение подготовиться к большому наплыву посетителей и заблаговременно подготовить территорию к достойному приему болельщиков.

Так же с 20 июня в фан-зоне украинской столицы начинается серия концертов. В 19:00 в этот день там будет выступать джазовая певица Нино Катамадзе и группа Мгзавреби. Стоимость билетов в концертную зону перед сценой составит 150 гривен. 26 июня на главной сцене фан-зоны будет выступать Taboo из группы Black Eyed Peace, а 30 июня - Элтон Джон.

Источник: Корреспондент.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK