Ты - вечный раб: Леся Никитюк и Дурнев поссорились в соцсетях

Украинские звезды выяснили отношения в Instagram

Ты - вечный раб: Леся Никитюк и Дурнев поссорились в соцсетях
instagram.com/lesia_nikituk instagram.com/aleksey_durnev

Украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев ведет на YouTube свое популярное шоу Дурнев Смотрит Сторис, в котором высмеивает видео звезд, снятые в Instagram. Чаще всего в его выпусках появляются скандальные блогеры, а также представители украинского шоу-бизнеса в лице Николая Тищенко или же Леси Никитюк. Последняя, по словам Алексея, позвонила ему и попросила перестать делать ролики на ее имени, о чем он и сообщил у себя в соцсети.

Читай также: Потап, Maruv и Никитюк: Дурнев высмеял и раскритиковал украинских звезд

Ответ Леси Никитюк не заставил себя долго ждать. Популярная теледива записала Stories в Instagram прямо из больницы, где она сейчас находится. В видео она заявила, что всего лишь попросила Дурнева не перегибать и отметила, что не запрещает ему указывать ее имя в своих роликах. Однако она подчеркнула, что благодаря ей и другим людям (видео которых, судя по всему, обозревает Дурнев) у него есть работа. Ты - наш вечный раб, - подытожила  Леся Никитюк.

Алексей пока никак не отреагировал на эти слова телеведущей, однако выложил новое фото в свой Instagram с подписью: Когда больше не знаешь о ком снимать передачу.

Последний вышедший ролик шоу Дурнев смотрит сторис, в котором упоминается Леся Никитюк:

Ранее сообщалось о том, что Дурнев выбрал жениха для порнозвезды


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK